Авто плюс

16 апреля 2024
ЕМ
Екатерина Малкова3 отзыва
22 января 2023
21.01.23 года сдала экзамены на отлично и с первого раза! Я раньше никогда не задумывалась,чтоб пойти и отучится,но мобилизацию никто не отменял.Я осталась одна с двумя детьми и работой.Сразу начала выбирать себе хорошую Автошколу,кого не спрашивала все советовали АвтоПлюс,отзывы были положительные 👍 И я сразу подала заявление.На занятие ходила с удовольствием как на теорию так и на вождение.Группа всегда помогала ученикам кто не мог в чём то разобраться,друг другу помогали.Вождение это бомба 💣 Елена Григорьевна мой инструктор 🔥 Слава 🤝,Роман Александрович 🙌- спасибо вам большое за знания.Быть Инструктором и обучать людей с нуля нужно уметь,по себе знаю как это тяжело!Поэтому низкий вам поклон. Отношение к ученикам уважительное,доброжелательное!Можно со 💯 процентной уверенностью сказать это ЛУЧШАЯ АВТОШКОЛА ГОРОДА БЕЛОГОРСКА. 😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘
ЕП
16 октября 2022
Ап
Авто плюс, автошкола
16 октября 2022, официальный ответ
значит тупенькая была. недалёкие особи всегда ищут виноватых, не думая о своём низком интеллекте.
РФ
B • Онлайн-услуги
Свободненская автошкола, региональное отделение ДОСААФ России
A • A1 • B • B1 • C • CE • Онлайн-услуги
Центр Обучения Вождению
Ведётся набор на 24 июня. Категория В, стоимость 37000 р., ГСМ 350.
Записаться на обучение
Реклама*Подробности по т. 57-30-67.