pinzeria

Серёжа Соколовский1 отзыв
25 марта 2024
pinzeria, кафе итальянской кухни
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте!!!! Какого вы числа были и какую именно пиНцу заказывали ?
ЮБ
Юлия Байбак2 отзыва
21 марта 2024
Просто ужасное обслуживание. Пришли компанией 6 человек, заказали по горячему,салату, и пару пинц. У официантки уточнили про чай, в меню указано что чайник 800 мл, в итоге принесли маленький чайник мл 400. Естественно чая на всех не хватило, уточнили у официантки почему в меню написанно 800 мл, а чайник 400, она предложила принести ещё чайник, который нам так же включили в счёт, то есть по факту меню не соответствует выходу. Салат с баклажанами готовили очень долго, мы всё уже съели свои салаты и горячее, и девушке только подали салат, так же произошло и с рыбой, которую вообще не вынесли. Мы попросили счёт и что рыбу мы ждать не будем, на что официантка ответила, что рыбу она забыла записать и её в счёте и так не будет. Вечер нам испортили, но мы не стали ругаться в заведении. По приходу домой посмотрели чек, и увидели, что салат с баклажанами нам посчитали дважды,с таким обслуживанием, желания к вам приходить нет, хотя отдельное спасибо повару всё было вкусно.
ЕЗ
Екатерина Зубкова12 отзывов
9 марта 2024
pinzeria, кафе итальянской кухни
9 марта 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова !! Приходите к нам почаще ❤️
Средний чек 700 ₽Бизнес-ланч от 300 ₽Ланч 11:00-15:00До 60 мест
Шевченко4 мин400 м
Краснофлотская улица, 1351 этаж
Благовещенск, 675000
Тутто Минутто, сеть мини-пиццерий
Доставим за 60 минут, или пицца в подарок*
Заказать пиццу
РекламаИП Васильчук О. В., ОГРНИП 319280100007658. *Подробности по т. 311-211.
Romano, кафе итальянской кухни
Европейская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Пицца • Стейки • Супы • Глинтвейн • Смузи • Паста • Горячие вторые блюда
Maccheroni, ресторан итальянской кухни
Средний чек 1500 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Детское меню • Ланч 12:00-15:00 • Пицца на дровах • Мидии • Кофе с собой
Poleno, пиццерия
Бизнес-ланч от 300 ₽ • Можно с ноутбуком • Картофель-фри • Пицца на дровах • Пицца • Десерты • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы • Доставка
Барашка, ресторан
VIP-зал • Летняя терраса • Проведение банкетов • Суши • Чебуреки • Пельмени • Паста • Горячие вторые блюда • Супы • Оплата по QR-коду