Прачечные
Скидка 20% на все виды уборки и химчистки (кроме стандарта)!
AU
Apple User4 отзыва
2 апреля 2024, отредактирован
НИ
НИКОЛАЙ Истягин4 отзыва
10 января 2024, отредактирован
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, НИКОЛАЙ, благодарим вас за теплые слова. Ждем вас в гости снова и снова.
FF
Добрый вечер. Спасибо вам за приятный отклик! Мы всегда вам рады 🌸
Анна Брежнева14 отзывов
15 апреля 2023
22 марта 2024, официальный ответ
Анна, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и оценку! Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ВЕ
Влада Е.17 отзывов
6 ноября 2022, отредактирован
Спасибо вам большое за высокую оценку 🙏 Будем вас ждать ❤
Чайковского3 мин350 м
Также люди ищут
Улица Ленина, 60
Благовещенск, 675002
Профессиональная прачечная и химчистка всех видов одежды и текстиля.
  • Мы работаем с большими объёмами, оказываем услуги пятновыведения и профессиональной химчистки.
  • Заберём и доставим ваши вещи чистыми от 1000 р. бесплатно.
  • Услуга по чистке штор — заберём, почистим, отпарим и привезём день в день.
  • Работаем с больницами и детскими садами.
  • Профессиональная химчистка пальто, меха, обуви, платьев.
Скидка распространяется на все…