Связи

S_
Sunday _5551 отзыв
5 февраля 2024, отредактирован
5 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за доверие всегда рады помочь
ЕТ
ДТ
Данил Толкачёв1 отзыв
12 октября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо мы на страже интересов своих клиентов
ЕП
1 июня 2023
ОВ
Ольга Виктор1 отзыв
18 мая 2023
Благодарим коллектив агенства за добросовестных, честных, грамотных, ответственных сотрудников, в особенности хотелось бы отметить Князькову Любовь☝️👍 Когда мы обратились в это агенство,Любовь рассказала нам нюансы по продаже нашего земельного участка, мы обговорили все интересующие нас вопросы и получили квалифицированные ответы на них, после подписали договор и началась работа агенства. После сбора соответствующих документов, Люба оперативно выехала с нами на объект и сделала с разных ракурсов качественные фотографии земельного участка ,а затем ,по заранее обговоренному с ней сроку,оповещала нас о звонках, сообщениях( независимо были они или нет) от потенциальных покупателей,делала рекламу на различных информационных ресурсах, т.е мы всегда были информированы как идёт процесс продажи☝️👍👍👍 Благодаря нашей совместной с Любой работе, сделка состоялась быстро и без проблем, чему мы очень рады! Хочется отметить и то, что мы второй раз обращаемся к этим замечательным специалистам и не прогадали!!! И на будущее- только вам доверяем, вашему агенству💥💪👍Благодарим от души!!!
14 июня 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за теплые слова всегда рады Вас видеть.
ЕЖ
Елена Жеребятьева1 отзыв
8 февраля 2023
16 февраля 2023, официальный ответ
Елена, здравствуйте, спасибо большое за такой приятный отзыв!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
Наличный расчётОплата через банк
Автовокзал3 мин250 м
Готовый современный дом вашей мечты в коттеджном комплексе под ключ — реклама
ТЦ ХуафуПионерская улица, 6661 секция; 3 этаж
Благовещенск, 675000
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительному звонку: сб, вс
Хорос, агентство недвижимости
Быстрая продажа недвижимости и выгодная покупка!
Посмотреть объекты
AvkGroup, агентство недвижимости