JapAutoBuy

Компания по продаже автомобилей из Китая, аукционов Японии и Южной Кореи
Автомобили из Китая, Японии и Кореи
РекламаИП Чиргун В. А., ОГРНИП 317280100007230.
ВБ
Владимир Богдан1 отзыв
сегодня
С080. Так как семья моя увеличилась, наша пятиместная малолитражка стала нам тесной. Вот и решили приобрести семиместный автомобиль. Выбор пал на Тойоту Исис. Обычно выбираю авто сам, вживую, но в итоге посмотрел в интернете много разных фирм по доставке автомобилей с аукционов Японии, прочитав очень много отзывов, интуиция мне подсказывала обратиться именно в фирму ДжапАвтоБай. Раньше никогда не заказывали автомобиль с аукционов Японии и вот решились. В итоге в феврале был подписан договор, и через 2 месяца заказанный авто уже стоял в гараже. Машина не разочаровала, все в соответствии с аукционным листом. Поэтому всем, кто сомневается приобретать авто через посредников, рекомендую именно эту компанию. В активе у вас будет подписанный договор, всегда обратная связь со специалистами, фото и информация по автомобилю на всех этапах доставки. Даже если возникнут вопросы, всегда можно обратиться непосредственно к руководителю Владимиру, компетентный и отзывчивый человек. Мой первый опыт приобретения авто через фирму оказался положительным, все получилось удачно, спасибо всем работникам и её руководителю! Рекомендую компанию однозначно !
Алексей Суворов1 отзыв
6 мая 2024, отредактирован
Всем привет. Хочу написать о своих впечатлениях. Во первых строках хочу сказать что я человек который очень осторожный. И поэтому когда встал вопрос о покупке автомобиля я занялся поиском сам. Три месяца я штудировал дром. Но после заказа подробных отчетов пришел к выводу что нужно менять схему поиска. Заинтересовался фирмами которые привозят автомобили с аукционов японии. Не буду рассказывать каким фирмам я звонил но тоже не фонтан ( были вопросы которые настораживали). Короче я полностью разочаровавшись тоже решил оставить эту затею. Но по телевидению всё время проходит рекламма japautobai решил позвонить. Мне сразу ответили. Менеджер Игорь (огромное ему спасибо) сразу объяснил мне все ступени приобретения авто. Я как то отнёсся с осторожностью, думал дня два. В и тоге решился позвонил. Что хочу сказать по делу. Ребята знают свою работу. Полностью поэтапное сопровождение моей сделки. Если что то не понятно объяснят. Сроки выполнены день в день. В общем я счастливый обладатель SUZUKI ESCUDO 2017 года с пробегом 45000 тысяч. Впечатления обалденные. Фирме ставлю по пятибальной системе 5. Спасибо ещё раз всей команде которая вела мою сделку. Буду рекомендовать всем моим друзьям. Фирме желаю процветания.
ОЛ
Ольга Любимкина2 отзыва
30 апреля 2024
С115, Решили написать отзыв о приобретении авто через японский аукцион, приобретали на аукционе впервые. Было очень много рекламных предложений на Авито от других компаний с "заманчивыми ценами", но когда созванивались с ними выяснялось, что цены намного выше, что это рекламный ход.Решили обратиться в компанию JAPAUTOBUY по рекомендации знакомых, которые уже приобрели автомобиль в данной компании и остались довольны. Изначально работали с менеджером Павлом, у него очень грамотно поставлена речь, все подробно и доступно объясняет, приятно иметь дело с такими людьми. Внесли предоплату, нас добавили в группу, где работала целая слаженная команда. На все вопросы отвечали оперативно, помогали правильно оформить документы, сопровождали до самого получения ключей. Компания надежная, всем рекомендую. Огромная благодврность за Ваш профессионализм. Успехов Вам в Вашей не легкой работе.
ВБ
Владимир Быстрянцев1 отзыв
28 апреля 2024
С079. Обычно выбираю авто сам, вживую, но вот порекомендовали обратиться в эту компанию. Даже таксист, который вёз в офис на встречу с менеджером, отозвался о фирме как о самой надежной. В итоге в феврале был подписан договор, и через 2 месяца заказанный авто уже стоял в гараже. Как убежденный "тоетовод", заказал именно Тойоту. Машина с пробегом 36300 км не разочаровала, все в соответствии с аукционным листом. Поэтому всем, кто сомневается приобретать авто через посредников, рекомендую именно эту компанию. В активе у вас будет подписанный договор, всегда обратная связь со специалистами, фото и информация по автомобилю на всех этапах доставки. Даже если возникнут вопросы, всегда можно обратиться непосредственно к руководителю Владимиру, компетентный и отзывчивый человек. Мой первый опыт приобретения авто через фирму оказался положительным, все получилось удачно, спасибо всем работникам и её руководителю! Рекомендую компанию однозначно !
ET
Earl Tol1 отзыв
24 апреля 2024
Доброго всем времени суток! Настало время и моего отзыва. В семье у нас есть машина, захотелось приобрести авто именно для выезда на природу, рыбалку. С дурными ценами на внедорожники и санкционной политики, выбор пал на Сузуки Джимни, тем более давно я на него засматривался. По совету друзей, уже приобретавших машины через данную компанию, списался и я с JapAutoBuy. Заключили договор, внес предоплату, по всем моим вопросам, все было доступным языком разъяснено. Первые три дня торгов ничего не получилось, из- за заниженной мной суммы на выбираемые аукционные авто. Со мной работал менеджер Игорь, по его совету сумму бюджета немного увеличили, выпала машинка, прям мечта. Если честно, не думал что она выстрелит. И, как не странно, ставка сыграла. Были еще сомнения по поводу всех процедур по прохождению лаборатории и постановки машины на учет, она тюнингованная но без фанатизма. Менеджер Игорь настоял, что стоит попробовать, за что я ему очень благодарен. В общем потом были оплата инвойса, ожидание, растаможка, еще ожидание. Старался сильно вопросами о нахождении прибытии не надоедать, когда информация появлялась, оперативно меня оповещали. До Благовещенска машина шла автовозом. По времени на все про все ушло меньше двух месяцев. Машину забирал со стоянки компании, перед выдачей она была помыта и были подарены рамки для номеров и фирменная вонючка в салон, очень приятно. Все документы были предоставлены, проблем никаких не было. Единственное ключ был один, но это, как я слышал, обычная практика. Ну и тут сюрприз, спустя 2 месяца, мне написали, что получилось привезти второй ключ, поеду забирать. В общем, я очень доволен, что обратился именно в эту компанию. Огромная благодарность всему коллективу за отличную работу! Всем буду Вас рекомендовать, ну и придет время буду обращаться только к Вам!
JapAutoBuy, компания по продаже автомобилей из Китая, аукционов Японии и Южной Кореи
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за такой приятный отзыв 💛
Продажа легковых автомобилей
Наличный расчётОплата через банк
Шимановского1 мин100 м
Обнови авто! Автомобили с аукционов Китая, Южной Кореи, Японии — реклама
ИП Чиргун В. А. ОГРНИП 317280100007230.
Вас может заинтересовать — реклама
Улица Горького, 1362 офис; 1 этаж; вход с ул. Шимановского