Сфера Недвижимости

НС
Наталья Соснова5 отзывов
19 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за добрые слова, всегда рады помочь
VS
Vera Serdyik2 отзыва
22 февраля 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Вера Ивановна , спасибо, что выбираете нас. Будем ждать вас снова 😁
СБ
Станислав Бердников3 отзыва
21 января 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Станислав, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 Всегда рады помочь 🤗
ВК
Василий Кондратюк3 отзыва
1 декабря 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку. Ждем вас в гости снова и снова.
ММ
Марина Мотовильник1 отзыв
12 ноября 2023
АХ
Альбина Харыбина1 отзыв
3 ноября 2023
Выражаю огромную благодарность сотрудницам агенства "Сфера недвижимости" риелтору Володиной Екатерине и юристу Пантюхиной Юлии за высокий профессионализм, добросовестное и чуткое отношение к клиенту. Обе сотрудницы очень приятны в общении, вежливы, тактичны, внимательны. При осуществлении сделки были некоторые осложнения, но девочки терпеливо, спокойно и профессионально грамотно решили все проблемы. Во всем чувствуется, что они знают и любят свою работу и делают ее не считаясь с личным временем. На всем протяжени сделки они морально поддерживали и переживали со мной, далеко не молодым человеком. Коллективу агенства хочу пожелать побольше таких сотрудников и дальнейшего процветания! А будущим клиентам сказать: " Обращайтесь сюда и не пожалеете!" Спасибо вам огромное! Буду рекомендовать вас и ваше агенство всем знаковым! Крепкого всем здоровья и удачи в делах!
3 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и оценку 🤗 Ждём вас снова ❤
EC
Elena Chalay1 отзыв
2 октября 2023
Денег не было на момент задумки построить дом,а мысль о том что дальневосточная ипотека отменится,не покидала меня.Ипотеку под 1.5% и при отсутствии первоначального взноса. Решилась позвонить Юлии знала о ее профессиональных качествах не по наслышке,пара минут и вуаля я стала верить что это то реально.Сделка была оченьсложная.По причине банкротства продавца.А я мечтала только об этом участке и других вариантов не рассматривала.Юля ты молодец!💯Комфортно, удобно,доступным языком все объясняешь.А главное-результат!👍А результат то что мечты сбываются главное вовремя найти профессионала своего дела.А в этом агентстве девчонки в любых вопросах щёлкают как орешки.Наташа незаменимая помощница.Людмила Гринева специалист и по строительству много может подсказать.Если кто то сомневается получится или нет.Стоит позвонить.Девочки процветания агентству,лёгких сделок,вы наши волшебники! Спасибо за то что исполняете мечты!🏡💃🔥🔥🔥
6 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Elena, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе. Мы старались 🌸
ПВ
Павел Ветов5 отзывов
11 сентября 2023
6 октября 2023, официальный ответ
Павел, добрый день. Большое спасибо за приятный отзыв 🙏 Рады стараться.
Наличный расчётОплата через банк
Красноармейская7 мин600 м
Готовый современный дом вашей мечты в коттеджном комплексе под ключ — реклама
Октябрьская улица, 2211 этаж
Благовещенск, 675000
Самолет Плюс, агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
Гжа.РФ
Связи, центр недвижимости