Климат28

Торгово-монтажная компания
Кондиционеры от бюджетных до премиум! LG, Haier. Монтаж и сервис
РекламаООО «Амурпромметиз», Благовещенск, ОГРН 1192801002899.
ЖА
Жанна Алекандровна16 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Жанна, здравствуйте, большое спасибо, что выбрали нас 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 😁
ЮЦ
Юлия Царевская2 отзыва
20 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Мы прекрасно знаем возможности и качество своих сотрудников. Доброжелательные, техниче…
ВС
Вероника Сизова32 отзыва
13 января 2024, отредактирован
14 января 2024, официальный ответ
Большое спасибо за доверие 🤗 Были рады сотрудничеству!
РБ
ЛВ
Любовь Вакуленко72 отзыва
30 октября 2023, отредактирован
30 октября 2023, официальный ответ
Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 💛 Приходите, будем рады вас видеть 🤝
Батарейная улица, 26/52 этаж
Благовещенск, 675000
Торгово-монтажная компания.
Почему клиенты обращаются к нам:
  • бесплатная консультация;
  • бесплатный замер;
  • монтаж в течение 2 часов;
  • уборка после завершения работ;
  • сервисное обслуживание;
  • подбор оптимальной системы;
  • доставка по Благовещенску и области;
  • монтаж системы под ключ;
  • гарантия до 5 лет.
Наша компания предлагает:
  • большой ассортимент кондиционеров;
  • тепловые завесы электрические, водяные;
  • тепловые пушки электрические, газовые, дизельные;
  • тепловентиляторы;
  • конвекторы.
Продажа, монтаж, обслуживание, ремонт.
Низкие цены, бесплатная доставка в черте города, гарантия на услуги и оборудование.
Выезд специалиста на объект для точного расчёта стоимости оборудования и монтажа бесплатно.
Также возможна покупка по карте «Халва».