Дальневосточный Феникс

ЮР
Юлия Россова6 отзывов
5 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Юлия. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🤗 Рады видеть вас снова 💛
АЧ
Александр Чугунов7 отзывов
6 февраля 2024
Благовещенск, улица Горького, 174
Подбирал тур в Хэйхэ от фирмы Феникс в начале февраля 2024г., находясь в другом городу был приятно удивлён организацией работы с фирмой по удаленке (ватсап и смс) с менеджером Евгенией, всё понятно и просто поясняла, выходила на связь в кратчайшие сроки. Приобрёл тур с номером в отеле ши цзиа, по её совету и ничуть не пожалел. В самом центре, возле ТЦ Хуафу и пешеходной улицы, рядом много кафешек и ресторанчиков, а также 4 минуты до набережной р. Амур, Очень понравилась китайская баня в отеле восточные Гавайи с массажем, повторил заход туда на след день ещё раз (баня стоит 38 юаней) массаж отдельно оплачивается (199 юаней, дороговато, но не пожалеете) номер в отеле ши цзиа был чистенький, уборка каждый день, персонал приветливый)))) Сопровождала в Хэйхэ гид Дарья, приветливая девушка с позитивным настроением, отдельный респект ей за терпение по отношению к непростому составу соотечественников.... Тур в Хэйхэ оставил самые положительные эмоции Спасибо Феникс!
Дальневосточный Феникс, отдел бронирования и продаж
5 марта 2024, официальный ответ
Александр, добрый день! Спасибо большое 🔥 Ждём вас снова!
ЮК
Юрий Карнаух3 отзыва
27 января 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, уточните пожалуйста дату и время вашего визита.
ВР
Виктория Родионова1 отзыв
10 января 2024
Благовещенск, улица Ленина, 171
С 28.12 по 06.01 мы с ребёнком брали путёвку в санаторий " Удаляньчи". Хотелось бы выразить особую благодарность Соловьевой Елене Геннадьевне - начальнику отдела продаж, за подбор и рекомендации по подбору времени пребывания в санатории. Очень подробно всё объяснила и подсказала когда лучше запланировать поездку. За что очень ей благодарны. Хотелось бы так же выразить огромную благодарность нашему гиду и переводчику Комогорцеву Артёму. Он профессионал в своём деле. Мы очень благодарны, что именно этот Человек в первое посещение Китая был с нами. Артём очень вежливый, внимательный и терпеливый человек. Всё подскажет, даст нужный совет. Впредь хотелось бы только с ним ездить. Его работа поставлена на Высшем уровне. Профессионализм этого Человека на Высоте. Спасибо Вам огромное за незабываемые впечатления от посещения Китая. Дай Бог Вам крепкого здоровья, терпения в Вашем нелёгком труде и благополучия.
5 марта 2024, официальный ответ
Виктория, здравствуйте, спасибо вам за отзыв и высокую оценку 😌 Будем рады вам всегда!
БД
Борис Данилов8 отзывов
13 ноября 2023
Благовещенск, улица Ленина, 171
Хотелось бы, высказать свои слова благодарности сотрудникам туристической фирмы «Дальневосточный Феникс». Наша семья купила тур и поехала отдыхать с 31.102023 по 09.11.2023 в санатории Бейго. Это была наша вторая поездка по этому направлению от данной компании. В санатории были свои плюсы и минусы, в здании идёт ремонт, что нам не помешало отдохнуть и хорошо провести время. Возвращение в Благовещенск было омрачено неприятной гидрологической ситуацией на реке Амур. Выезд из Китая задержался на несколько дней, несмотря на это, сотрудники фирмы создали нашей группе самые благоприятные условия для преодоления этой ситуации, заказывали и оплачивали трансферы, гостиницы и ужины. Особо хотелось бы оценить, как прекрасную и четкую работу наших гидов Натальи Николаевны и Артема (он сопровождал группы из Удалянчи, но это не помешало ему помогать и нам). Благодаря этим людям и руководству фирмы, мы были размещены в гостиницах, получили питание, все это было организовано бесплатно. Глубокая благодарность руководству фирмы и нашим прекрасным гидам. С уважением семья Даниловых
Ангелина Бурина5 отзывов
2 ноября 2023
Благовещенск, улица Ленина, 171
Добрый день, информация для туристов, кто собирается группой в Хэйхэ, через эту фирму. Просите гида, который будет сопровождать на границе туда и обратно. Это станет ваши нервы и оставит приятное впечатление о всё времени отдыха. Я ездила группой на 4 дня и 3 ночи, так как я первая по спискам, то меня сделали «главной», вместо гида я после коробкой инструкции должна была вести нашу группу, не понимая куда. Нам повело, в группе была девушка, которая часто пересекает границу и сама является гидом, без её подсказок были бы ещё больше нервов и Страсса у всех участников группы. У феникса хороший информационный канал в телегам, собственно по этой причине я и забронировала через эту фирму тур. Общение по телефону и в мессенджерах не приятное. Ощущение, что я вытягиваю информацию и что задаю какие-то глупые вопросы. Отель я выбирала сама и он мне понравился, за документами с таможни благо приехали сотрудники феникса, но только после того, как я сообщила, что не собираюсь ехать к ним в офис. В общем, отношение не уважительное от менеджеров, заботы о туристах нет и я надеюсь люди, которые работают не на своих местах, найдут себя в чем-то другом.
Пл. 30-летия Победы2 мин200 м
Садовая улица, 261 этаж3 филиала