Бассейны
3.3
UU
Unknown Unknown8 отзывов
28 февраля 2024, отредактирован
Вместе с ростом популярности фитнеса и здорового образа жизни, тренажерные залы стали неотъемлемой частью современного общества. Однако, наш город стал свидетелем абсурдной ситуации, когда цены на абонементы стали просто необоснованно завышенными, что исключает возможность занятий для значительной части населения. Подобная обдираловка и безразличие администрации вызывают серьезное негодование и ведут к негативным последствиям для нашего общества. тренажерные залы являются отличной возможностью для молодежи в нашем городе заниматься спортом и поддерживать свое здоровье. Однако, огромное количество молодых людей вынуждены оставаться на улицах, являясь свидетелями и участниками вандализма и порчи имущества города. Это происходит в основном из-за безделья подростков. Администрация ФОКа, кажется, совершенно не заинтересована в благополучии молодежи и поддержке здорового образа жизни. Вместо того, чтобы предоставить доступные условия для занятий спортом, они поддерживают безумные цены, запечатляя свою репутацию обдираловкой населения. Это является недопустимым, особенно с учетом того, что здоровье и физическая активность имеют огромное значение для нашего общества. Ситуация с завышенными ценами на тренажерные залы в нашем городе является неприемлемой. Обдираловка населения и безразличие администрации ФОКа судьбе молодежи наносят серьезный ущерб нашему обществу в целом. Настоятельно требуется активное вмешательство властей, чтобы помочь нашей молодежи заниматься спортом и поддерживать свое здоровье. Это не только позволит им укрепить свое физическое и психическое здоровье, но и создаст благоприятные условия для развития города в целом.
ВБ
Виолетта Боярова6 отзывов
5 декабря 2023
Фк
11 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Работа с администраторами проведена.
АИ
Алексей Иванов3 отзыва
27 ноября 2023
mf
mr fox10 отзывов
30 октября 2023, отредактирован
Фк
31 октября 2023, официальный ответ
Mr! Благодарим вас за теплые слова, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😉 Интер…
ЛМ
Городской парк2 мин250 м
Улица Кирова, 1461, 2 этаж
Белогорск, Амурская область
Олимп, водно-оздоровительный центр
Индивидуальные, групповые занятия для детей с рождения и взрослых
Подробнее о нас
Real gym
Месячный абонемент от 1600 ₽ • Возможны разовые посещения • Кроссфит • Персональный тренер • Солярий • Минута от 18 ₽ • Вертикальный солярий • Оплата по QR-коду
Олимпия, спортивный комплекс
Возможны разовые посещения • Аэробика • Детский уголок • Фитнес для детей • Шейпинг • ЭМС-тренировки • Солярий • Pole dance • Карате • Кикбоксинг
Бонифаций, фитнес-центр
Возможны разовые посещения • Бодифлекс • Стретчинг • Фитбол • Персональный тренер • ЭМС-тренировки • Hot Iron • TRX тренировки • Солярий • Турбосолярий
Океан, спортивный комплекс
Посещение 200–400 ₽ • Длина бассейна 25 м • 5 дорожек • Для взрослых • Для детей • Крытый