Синий бокс

Автосервис
4.4
Техническое обслуживание, ремонт автомобилей, запчасти, диагностика!
4.4
Андрюшка Андрюшкин58 отзывов
14 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Приветствую, подскажите что вам делали ?
ОБ
Олег Беленков16 отзывов
28 января 2024, отредактирован
Всем кому интересно. 27 января 2024 года обратились за помощью в авто сервис «Синий бокс». г. Белогорск Амурская область. Проблема с электрикой. Машина не простая ( lx 570)в плане электронной начинки. Дело было вечером, около 18:00, но тем не менее машину приняли в сервис и со словами « пусть отогреется и успокоится от наших морозов , отправили мастера нас домой в Благовещенск . И мы поехали, думая о том что же с машиной делать. Всю ночь ( практически) мы рвали интернет( специалисты) блин, что же может сломаться. Утром следующего дня мы купив новый аккумулятор ( старый был никакой), поехали опять таки в г. Белогорск , отдав аккумулятор и перекрестившись пошли гулять по городу обдумывая пути эвакуации машины в в Благовещенск. Ближе к 17:00, Виталий ( авто электрик) сообщил мне что машина готова, исправна, можно забирать. К оплате…… . Мы с товарищем включили форсаж примчались в сервис « Синий бокс» машина на ходу. Ура, ура, ура. Спасибо большое что устранили неисправность. Отлично всё. Рекомендую данный сервис. PS. Не стой над душой у мастера. Всем добра.
28 января 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв Мастеру будет приятно,получить обратную связь
в)
С
Серёга10 отзывов
26 июня 2023, отредактирован
14 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день просим извинения за наш сервис,будем рады видеть Вас снова
c
Ремонт грузовых автомобилей
Ремонт ходовой части автомобиля
Компьютерная диагностика
Замена масла
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Водоканал2 мин200 м
2-я улица Пушкина, 2а1 этаж2 филиала
Белогорск, Амурская область
Автосервис «Синий бокс» предлагает широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию легковых и грузовых автомобилей:
  • техническое обслуживание автомобиля;
  • ремонт и замена двигателей;
  • ремонт тормозной системы;
  • замена агрегатов;
  • диагностика и ремонт ходовой части;
  • замена масла в ДВС, АКПП, МКПП, вариаторе и многое другое.
Почему выбирают наш автоцентр:
  • ответственные и опытные мастера;
  • постоянный контроль качества услуг;
  • надёжные поставщики запасных частей и масел;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • действует система скидок постоянным клиентам.
Выполним всё — от замены шпильки до капитального ремонта двигателя.