Lak

Мощные лампы! Стоимость минуты от 20 руб. Запись по телефону
ВТ
Виктория Тюфтина7 отзывов
18 августа 2023
Всем доброго времени суток! Сегодня посетила мастера по массажу Марину, пришла с проблемой, закладывает правое ухо, одно из причин могло оказаться, что это спазм жевательных мышц. Соответсвенно записалась на массаж лица и зону декольте, мастер меня выслушала и через 10 минут, моё ухо разложило, чтобы вы понимали, я страдаю от закладывания больше года, но к врачам не обращалась, потому-что было не болезненно. Ходила на сеанс в 14:00, а уже 19:00 и я отлично слышу двумя ушами, сходила на тренировку и действительно чувствую себя отлично. Нет, это не волшебство, от одной процедуры тут волшебства не произойдет, поэтому Марина оставила мне рекомендации, по которым мне нужно будет разрабатывать мышцу. В общем рекомендую однозначно, послевкусие от процедуры очень приятное, я расслабилась и полностью доверилась мастеру. Бесконечно благодарна за помощь🫶
Здравствуйте, Виктория! Спасибо большое за высокую оценку 🙏👌 Мы старались 💛
ВЛ
Валерия Лопарева8 отзывов
21 июля 2023, отредактирован
18 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам, что выбираете нас, мы рады, что вам всё понравилось 😁
ТС
Татьяна С.1 отзыв
28 июня 2023
Добрый вечер. Огромное спасибо, что оценили! Очень приятно 🙏🏼
ЕО
Елена Орлова2 отзыва
9 июня 2023
Да возможно как мастер, Галина хороша, но на обучение других мастеров у неё видно что не хватает времени. Я давно мечтала пройти обучение маникюр/педикюр, и записалась в эту школу, здесь оказывается ещё и учат! 🤦‍♀️ Приехала с другого города. 8 июня 2023 года был наш первый день обучения : получила 10 страниц под запись, чего для двух курсов очень мало, никаких методичек даже не дали, кроме двух помятых бумажек по размерам педикюрных дисков. Ну да ладно, "теорию" прошли за 4,5 часа😅, а до практики так и не дошло дело, то моделей нет, то экзамены у ребёнка... Я нашла сама модель, должны были встретиться мы все в салоне в 3 часа дня 9 июня, но по неизвестной пречине наша встреча перенесласьна 11 число. Меня конечно же это не устроитло, я должна тратить получается своё время и деньги в пустую. Тогда я попросила вернуть мне сумму, на что услышала что вернётся только 60%.а заплатила я 44800 за 2 курса. Вот и получается что теперь не денег.. не опыта, а теория была вообще не о чём! В общем : обучаться здесь вообще не советую!
9 июня 2023, официальный ответ
Ольга, описываю ситуацию , не красиво ( мягко говоря) искажать факты! Вы получили скидку в размере 2…
ЕК
ЛA
Людмила Aнтропова3 отзыва
4 марта 2023
7 марта 2023, официальный ответ
Людмила, добрый день, огромное спасибо за ваш отзыв 🔥 Очень приятно, рады сотрудничать.
ГА
ДК Профсоюзов2 мин250 м
Улица Островского, 421 этаж2 филиала
Благовещенск, 675000
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Лаборатория красоты Lak/«Лак» сочетает в себе высокий уровень предоставляемых услуг:
  • Ногтевой сервис - женский и мужской маникюр, коррекция, наращивание ногтей (акрил) и гель-лак, укрепление и выравнивание ногтевой пластины, педикюр (с покрытием и без), мужской педикюр.
  • Услуги перманентного макияжа.
  • Обучение мастеров.
  • Всегда в наличии косметика и уходовые средства от корейских брендов.