М.Видео

Магазин бытовой техники и электроники
3.4
3.4
ВП
Владимир П1 отзыв
23 апреля 2024
ЕШ
Евгений Шаприн С5 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
Не знаю, как в целом магазин. Но сервис в плане обмена товара, стал значительно лучше. Буквально полгода назад. Мне пришлось столкнуться. С бракованным товаром. Обратился на сервис. До сих пор не забуду.Как меня встретили!девушка Дарья. С весьма раздутым эго. Встретила меня, не очень приятно. Но это всё в прошлом. Буквально 1, 5 недели назад. Я опять обратился в магазин. По гарантии. Я очень боялся, чтоб не нарваться на сотрудницу.Дашу.и мои молитвы были услышаны. Меня встретила приятная девушка. Анна. Который очень быстро. Без каких-то либо лишних вопросов. Оформила мне возврат за некачественный минут . Товар был в наушнике. Стоимостью в 15000. В любом другом магазине. Этот товар отправили бы на ремонт. Так и считается якобы технически сложный товар. Ну, в этом магазине почему-то проявили максимальную лояльность. Спасибо Анна..
TT
Tanya Tigra14 отзывов
19 апреля 2024
Мм
М.Видео, магазин бытовой техники и электроники
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Очень жаль получать такие оценки :( Будем рады, если поделитесь мнением и расскажите, что случилось? Очень хотим исправиться!
Заводская10 мин900 м
ТРЦ ОстроваУлица Мухина, 1141 этаж3 филиала
Благовещенск, 675000
Домотехника, магазин бытовой и цифровой техники
Интернет магазин бытовой техники и электроники
РекламаООО «Цифровой Маркетинг».
Эльдорадо, магазин бытовой техники и электроники
Apple • Digma • Honor • Huawei • Nokia • Samsung • Sony • Xiaomi • Доставка • Оплата по QR-коду
DNS, магазин цифровой и бытовой техники
Fly • HTC • Lenovo • Meizu • Philips • Samsung • Sony • Xiaomi • Доставка • Оплата по QR-коду
DNS Технопоинт, магазин-склад цифровой и бытовой техники
Acer • ASUS • BlackBerry • Digma • Honor • Lenovo • Nokia • Panasonic • Sony • ZTE
Технополис, торговый центр бытовой техники
Теплицы от 12 890 руб. Доставка в черте города бесплатно!
Посмотреть на сайте
РекламаООО «Бриз», Благовещенск, ОГРН 1142801006666.