Детки-конфетки

AF
Anton Filonin1 отзыв
2 декабря 2023
2 декабря 2023, официальный ответ
Антон, Спасибо большое, что оценили. Приглашайте еще, будем рады вас повеселить❤
Анастасия Абламская5 отзывов
6 ноября 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо ,что выбрали нас!
ОК
Оксана Капустина16 отзывов
2 сентября 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, очень приятно получать обратную связь, приходите к нам ещё 🙏🏼
НР
Наталья Романовна1 отзыв
1 ноября 2022
Праздновали день рождения сына. Организация мне не понравилась, т.к. аниматоры задержались, из-за чего детей выгнали с игровой ждать когда подготовятся аниматоры. Это было долго, дети в это время рвались в игровую, пришлось самим их развлекать. Отдельное спасибо только парню аниматору, он все мероприятия вытянул на себе, второй аниматор был не о чем. Было интересное шоу с фольгой и детям понравилось, но это шоу было недолгим, т.к из-за опоздания аниматоров времени для фольги осталось мало. После администратор заведения попросила вывести детей, т.к. ей надо убраться, при этом игровая во время ее уборки, была еще проплачена. Однако детей попросили выйти, в это же время, ребенок, которому 1 год остался сидеть в фольге, но администратор настояла на удалении малыша по той же причине, уборке. При этом она сказала, что откроет игровую после того, как наведет порядок, нашего времери оставалось еще минут 30, но игровую детям так и не открыли. Так же при просмотре помещения девушкой не был проведен инструктаж насчет посуды, которою, как оказалось, нужно мыть за собой самостоятельно. С таким я столкнулась в первый раз, но это ладно, из за посуды нам пришлось задержаться, да еще и доплатить. Были и еще нюансы. Денег оставили достаточно, а в итоге не понравилось у вас к сожалению.
1 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв. Мы хотим разобраться в ситуации, подскажите какого числа отмечали ден…
ЛЛ
Людмила Ла10 отзывов
28 сентября 2022
28 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо большое, нам очень приятно! Ждём вас ещё!
ВВ
Варвара Вишнякова1 отзыв
28 июня 2022
6 ноября 2023, официальный ответ
Варвара, здравствуйте, благодарим вас за ваш отзыв 😌 Ждем вас в гости снова и снова ❤
AM
Благовещенск
Благовещенск
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Mr.KIDS, шоу-агентство
Крутые праздники по разумным ценам. Фотограф в подарок
Жар-птица, праздничное шоу-агентство
Детские праздники • Свадьбы • Аниматор
Небо, игровая студия
Детские праздники
Shumiha.event, агентство по организации праздников и мероприятий
Выездная регистрация брака • Детские праздники • Свадьбы • Аниматор • Доставка
Фиеста, праздничное агентство