Фартов

Компания
3.4
Оснащение ресторанов, столовых, кафе, фастфуда, пищевых производств
РекламаООО «Оптовик», Благовещенск, ОГРН 1072801012019.
3.4
ДЮ
Дарья Юрченко6 отзывов
5 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за то, что уделили время и написали отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами. Приходите к нам снова!
Т.
Татьяна .9 отзывов
1 февраля 2024, отредактирован
Покупали кассу Эвотор 5i, со встроенным эквайрингом. Касса ужасная, вечные ошибки по картам. Типа: оплата не возможна и прочее... Теряем много покупателей ‼️ Люди не выдерживают долгого геморроя и уходят. Но... хуже всего, когда человек расплатился и уходит с товаром, происходит возврат денег.‼️🤦 Хотя чеки выдает что оплата прошла. Или через несколько часов, сама касса каким то образом решаешь отдать деньги покупателю (без карты). Или просто не приходят деньги на следующий день. Это вообще трындец. Мы остаёмся без товара и без денег. За три года работы кассы, ни разу не было что бы она работала идеально! И глюки именно когда работаешь с картами. Ещё в налоговую отправляет неверные продажи.‼️ Тех поддержка Эвотор, нам так и не помогла, но признали что это глюк в кассах 5i. Периодически звонят уточняют, но толку. Нам от этого легче не становится. Поменять на новую кассу нам не предложили. ‼️ Нужно подавать в суд. Как.. за три года не сделали нормальное программное обеспечение. ‼️‼️‼️ Есть видео, фото, чеки, документы, заявления о сбое в работе терминала и другие доказательства. Мы не рекомендуем эту кассу покупать!!!
А*
АЕ
Александр Евдокимов73 отзыва
7 апреля 2023
10 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, уважаемый клиент, просим Вас уточнить, когда и что приобретали, в каком зале или Вы не…
ИИ
Ирина Ирина3 отзыва
8 октября 2022, отредактирован
ОС
Ольга Сокирка2 отзыва
20 августа 2022
22 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв, мы проводим и будем проводить работу с персоналом для улучшения…
КК
Кристина Кристина6 отзывов
17 августа 2022
Я не знаю, где на втором этаже предыдущий автор отзыва увидел приветливый отзывчивый и вежливый персонал, так сегодня все было с точностью наоборот. Люди совсем не нацелены на продажу и не клиентоориентированы. Думаю, коллектив подбирали по качествам-хамство, грубость и не компетентность. Причем всех-от кассира, до менеджеров. Купить мы хотели даже не бумажные стаканчики за 100 рублей. Нужна была сушилка для рук (12000руб.) и дозатор для мыла (6000руб). Ни подсказать, ни помочь никто не смог-подошли и стали с ценника читать (что мы и сами в состоянии сделать). В итоге тот товар на котором мы остановились оказался выставочным образцом-с потертостями, без крепления и без коробки! Ни альтернативы, ни скидки предложено не было. Нам просто сказали:ну и потертости, ну и что? Хочется обратиться к руководству: 21 век на дворе! 1. Закрываться на обед с 13 до 14?????? Так сейчас делает только Почта России и те, кто не хочет зарабатывать!!!!! 2. Проведите с коллективом обучающие тренинги что ли, или поменяйте его!!!! То что я видела сегодня-просто кошмар. Мы просто ушли с магазина и навряд ли когда то вернемся!
Улица Горького, 175а1, 2, 3 этаж5 филиалов
Благовещенск, 675000
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Предлагаем оборудование для магазинов и общепита, климатическую технику.
  • Обогреватели: конвекторы, масляные, тепловентиляторы, инфракрасные обогреватели, кварцевые «Ковчеги», тепловые завесы, пушки. Электрические, газовые и дизельные.
  • Облучатели-рециркуляторы, обеззараживатели воздуха для дома и предприятий*.
  • Осушители, увлажнители, очистители воздуха.
  • Средства защиты: дозаторы, диспенсеры автоматические, локтевые, ручные. Для средств дезинфекции, мыла, бумаги, полотенец. Антисептики, моющие и чистящие средства. Маски, перчатки.
  • Торговое оборудование.
  • Холодильное оборудование.
  • Технологическое оборудование для столовых, пекарен и кондитерских.
  • Весы.
  • Посуда кухонная, для зала — от эконом до элитной.
  • Одноразовая посуда, упаковка, чековая лента, термоэтикетка.
  • Ингредиенты для выпечки и десертов.
  • Техника автоматизации: кассы, принтеры этикеток, 2D-сканеры, весы с чекопечатью, программы, услуги ОФД, ЭДО, маркировка товаров.