Кредитный юрист

СГ
Сомова Галина1 отзыв
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Галина, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку нашей работы. Были рады вам помоч…
КС
Ксения Смолина2 отзыва
26 апреля 2024, отредактирован
В июле 2023г обратилась в данную фирму объяснила все свои проблемы , проконсультировали все объяснили рассказали что нужно будет сделать какие собрать документы и проговорили цены. В октябре 2023 г я подготовила все документы мы заключили договор где были прописаны все нюансы нашего сотрудничества сроки их выполнения фиксированная цена за услугу и так как я оплачивала в рассрочку график платежей . Итог: Апрель 2024г. Моя процедура закончилась,все прошло успешно. За 6 месяцев решили все мои финансовые вопросы, были со мной на связи 24/7. Поэтому хочу выразить слова благодарности фирме «Кредитный юрист» которые профессионально работают и улучшают жизнь свои клиентов. Отдельно хочу поблагодарить Юлию, которая всю процедуру банкротства была со мной на связи, подсказывала что и как делать, объясняла и разъяснила любые мои вопросы и решала все проблемы которые возникали. Желаю этой фирме успехов в работе, и всего самого наилучшего!
А
Антон1 отзыв
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Антон! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашей работе 🙏 Рады были вам помочь.
ЖЛ
Жанна Лев1 отзыв
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Жанна. Спасибо за теплые слова 💛 Рады были работать с вами и помочь вам в решении ваш…
ЭМ
Эдуард Михайлов1 отзыв
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за доверие и душевный отзыв 🤗 Рады были вам помочь.
ЖС
Жанна Спицына1 отзыв
11 марта 2024, отредактирован
Я проходила банкротство с помощью фирмы: "Кредитный юрист", и хочу от всей души поблагодарить её сотрудников: Александра и Анастасию! Оказывали помощь во всем, даже самых мелких вопросах, подсказывали, объясняли все в подробностях, и не раз! Иногда обращалась и с личными вопросами по Госуслугам и юридическим, и в нерабочее время! Но в итоге: процедура завершилась и все позади! А сотрудникам "Кредитного юриста": Александру и Анастасии хочу сказать:"Ребята вы лучшие!", мне есть с чем сравнить, поначалу консультировалась ещё в другой юр. компании, оказалось, что ооочень дорого платить за их услуги, в "Кредитном юристе" разумные, адекватные платежи, у меня например было 12 т. в месяц, 140 всего: "под ключ". У знакомой, которая мне их порекомендовала, она сама проходила эту процедуру, у них и платила всего 10 т. в месяц! Это зависит от сложности случая, величины суммы кредитов и заработной платы клиента-банкрота. Обязательно буду рекомендовать всем друзьям и знакомым, попавшим в тяжёлую финансовую ситуацию, и уже это делаю! Огромных вам успехов в работе, большого количества клиентов, только удачных результатов! Будьте всегда счастливы и здоровы! Всего вам самого наилучшего! Хочу оценить работу компании "Кредитный Юрист" как 5 из 5, т. е. ОТЛИЧНО! 👍❤️🌹
11 марта 2024, официальный ответ
Жанна, добрый день! Спасибо большое за добрые слова 🙏 Будьте здоровы ❤ Счастья вам в жизни.
АН
ИП
Иван Перфильев1 отзыв
20 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за теплые слова 💛 Рады были вам помочь.
ЖК
Женя К1 отзыв
15 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Женя, добрый день. Благодарим за ваш отзыв, были рады помочь 🤗
Наличный расчётОплата через банк
Шимановского1 мин100 м
БЦ ПремиумЗейская улица, 136208 офис; 2 этаж
Благовещенск, 675000
Наша основная сфера деятельности — это банкротство физических лиц.
Мы проводим консультации для людей, оказавшихся в сложном материальном положении. Также наши специалисты объясняют, как выйти с наименьшими потерями из разных ситуаций.

Банкротство — это списание долга в полном объёме. Однако в каждой ситуации необходимо разбираться индивидуально. Наши опытные специалисты помогут найти выход каждому.

Наши услуги:
  • помощь в решении любых вопросов с банком;
  • защита интересов в суде;
  • возврат страховок;
  • снижение платежей по кредитам;
  • снижение платежей у судебного пристава;
  • помощь в вопросах с долгами.