Агентства недвижимости
ММ
Мира Мамедова3 отзыва
18 февраля 2023
10 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас, что выбрали нас ❤ Приходите, будем рады вас видеть 😉
ДМ
Гл
Городская легенда2 отзыва
2 ноября 2022
20 ноября 2022, официальный ответ
Анна, спасибо за отзыв 😉 Будем рады вам всегда. Очень рады сотрудничать с Вами 🌷😁
НД
Никита Докучаев3 отзыва
26 октября 2022
ВБ
Владимир Барсуков6 отзывов
17 октября 2022
Хочу рассказать свою небольшую историю, что бы прочитав кто то сделал для себя выводы и не наступил на те же грабли. Случайным образом в общей компании познакомился с Евгенией, в последующем общении узнал, что она занимается недвижимостью, а я уже как год, не могу продать дом в Тамбовском районе и этим домом занимались Этажи, друг посоветовал, сказал что там спецы и работает друг, ну я повёлся. Приехали с ним в дом, я озвучил ему цену, он по фоткал, говорит да такой дом легко за эту цену отлетит, ну и год отлетал. За весь год ни разу он не ездил его показывать, смотрели всего два раза и ездил я и то люди жаловались, что он постоянно в отъезде и до него не дозвониться. Евгения специалист с большой буквы, посмотрев только на фото дома в интернете она сказала, первое уже что отталкивает это зимние фото летом я об этом даже и не подумал хотя так и есть, всё должно быть по сезону, что бы не задумывались почему он столько стоит, может что то с ним не то. Поговорив с ней ещё несколько минут я понял, что я не ошибся на этот раз. Незнаю кто его вообще смотрел, столько косяков было только в подаче обьявления, не говоря уже об остальном. Дом они продали за месяяяц я был просто в шоке. Так что решать вам. В этой компании работаю настоящие специалисты своего дела, лояльны ко всем будь это продавец или покупатель, не спустя рукава, меня даже бесило немного как они проверяли все документы по дому, я понимал, что это их работа, мошенников хватает. Компания не большая но это и хорошо, они нацелены на результат и клиента. А Этажи большая компания им по барабану, одним клиентом меньше одним больше. Вы не подумайте я лицо не заинтересованное, просто таким образом хочу выразить свою благодарность, сколько бы я ещё его продавал без вас)))💐
20 ноября 2022, официальный ответ
Благодарим 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ТД
Татьяна Данилова1 отзыв
13 октября 2022
7 ноября 2022, официальный ответ
Татьяна, было очень приятно с Вами работать ! Спасибо за тёплый отзыв)
Наличный расчётОплата через банк
Калинина5 мин450 м
Готовый современный дом вашей мечты в коттеджном комплексе под ключ — реклама
Улица Богдана Хмельницкого, 17211 офис; 2 этаж
Благовещенск, 675000
Откроется в понедельник в 09:30по предварительному звонку
Владис, агентство недвижимости
Федеральное агентство недвижимости в Благовещенске!
Узнай подробнее о нас
Семейный риелтор
Аура, агентство недвижимости
Онлайн-услуги
Амурский дом Партнер, агентство недвижимости
РиелтСервис, агентство недвижимости и юридических услуг