Erline

ДГ
Даша Громилина3 отзыва
28 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Дарья, доброго дня! 😊 Благодарим за обратную связь и высокую оценку! Скорейшего восстановления вам…
СН
7 апреля 2024
ЕШ
Евгений Шульгин2 отзыва
4 апреля 2024
Мне подарили сертификат на оздоровительный массаж потому как у меня очень сильно болела спина в районе поясницы, я записался на приём по времени. Пришёл немного раньше, в приятной обстановке мне предложили кофе и точно по времени меня пригласила на процедуры Дарья, которая сразу представилась и объяснила как будет проходить процедура оздоровление, я не думал, что всё так замечательно будет прям с того момента как я переступлю порог этого заведения. Дарья сразу заметила, что у меня проблемы со спиной. При проведении массажа, она максимально уделила внимание больным зонам, за час она сделала из меня подвижного человека, да-да, именно! У меня снялось напряжение мышц спины. Я ушёл домой, мене сильно хотелось спать после этого замечательного массажа. Дома прилёг и проспал три часа. На следующий день, от специалиста поступил звонок, поинтересовались моим самочувствием. Вобщем, настоятельно рекомендую данное заведение и специалиста Дарью. Спасибо вам огромное.
8 апреля 2024, официальный ответ
Евгений, благодарим вас за доверие🙏Приходите к нам ещё, всегда рады 😍
ТВ
Татьяна Веда14 отзывов
4 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, мы благодарим Вас за теплый отзыв!🙏 Скорейшего вам восстановлени 🤗 Ждём снова!💜
Е*
Екатерина ***12 отзывов
9 марта 2024
Массаж
Массаж в 4 руки
SPA-процедуры
Калинина5 мин500 м
Лазерная эпиляция со скидкой 50%. Услуги косметолога, массаж и др. — реклама
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Портяная А. А.
Улица Богдана Хмельницкого, 421 этаж; правое крыло2 филиала
Благовещенск, 675000
Открытопо предварительной записи
Monaco, клиника косметологии
Ручные/аппаратные техники массажа: RSL-скульптор*, EmShape, LPG** лица
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Виброкомпрессионный скульптор. **Вакуумно-роликовый массаж.
Body sсulptor, центр эстетики, spa и коррекции фигуры
Экология тела, центр массажа
Массаж лица • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • SPA для двоих • Обертывание • Стоунтерапия • Кедровая бочка
Берегиня, медицинский центр
ЛФК: нарушение осанки, сколиоз. Реабилитация: ДЦП, травмы, инсульт
In Spa, салон
Инъекционные процедуры • Чистка лица • Пилинги • Массаж для беременных • Массаж лица • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Бассейн • SPA для двоих