Сытная лавка

Служба доставки пиццы
2.5
РекламаИП Саяпин А. А., ОГРНИП 318280100024621.
2.5
АИ
Алексей Ивашутин2 отзыва
1 мая 2024
ДП
Дарька Прищепа18 отзывов
18 февраля 2024
Висит приложение уже несколько лет, недавно задумалась - а почему больше не берём там? А, точно. Заказали - вспомнила! Пицца - самый приятный момент. Холодная, дубовая. Ну тут понятно, просто доставка 2часа вместо заявленного часа - я бы тоже околела за это время. Солянка. Ребята, вы вообще в курсе, что это? Это не просто в воду покрошенная колбаса, прикиньте! Мясной бульон, мясо! Где они? Спасибо за безвкусную колбасную водичку, да. Мексиканский ролл. Новый восторг.... В разломанной лепешке 8 тонн краснокочанной капусты. Без соуса. 6 кусочков мяса. И что то острое, вязкое. В помойку без обсуждения. И самое чудесное - сырные шарики с беконом. Звонят, говорят, что закончились. Прошу заменить на шарики с крабовыми мясом. Цена релевантна. Получаем заказ Ииииии, что мы видим? Шарики с креветкой по цене в 2 раза выше! Отвратная, ненавидимая мной креветка, которую я ненавижу! Поняла это попробовав - в мусорку! 2300 просто за испорченное предвкушение о вечере! Спасибо, удаляю приложение. Кто хочет тут заказать - трижды подумайте, надо ли оно вам. Ну и да, правило оферты. Вы заявляете о доставке через час, привозите через два с нытьём в трубку, как сильно зашиваетесь. Простите, а это наши проблемы? Не советую, категорически.
ВГ
Средний чек 100 ₽
АмГУ3 мин250 м
Игнатьевское шоссе, 14/41 этаж2 филиала
Солнечный м-н, Благовещенск, 675028
Биг Шаурма, киоск шаурмы и шашлыка
Быстрая доставка. Бесплатно от 500 ₽ до 24 ч. Успей сделать свой заказ
Заказать доставку
РекламаИП Петухова Е. М., ОГРНИП 323280000001801.
Сытный двор
Заказ навынос • Бургеры • Картофель-фри • Сэндвичи • Супы • Завертоны • Пицца • Корпоративные обеды • Супы • Доставка
Додо Пицца, пиццерия
Закажите заранее в приложении и заберите по пути.
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Прадо, кафе
Средний чек 500 ₽ • Заказ навынос • До 42 мест • Пицца • Картофель-фри • Кофе с собой • Пицца • Салаты • Куриные крылышки • Доставка
Pizza Ролл`s, кафе
Заказ навынос • До 20 мест • Салаты • Супы • Кофе с собой • Глинтвейн • Чай с собой • Горячие вторые блюда • Салаты • Доставка