Главврач

Медицинский центр
4.3
Мы работаем, чтобы вы были здоровы!
4.3
ЕМ
Елизавета Манакова9 отзывов
18 апреля 2024
Очень неприятная ситуация произошла сегодня. Была записана на удаление родинки к врачу онкологу. Мало того, что врач опоздал на 20 минут. Думаю, ладно, подожду, с кем не бывает. Но, когда мне было отказано в операции, по причине, недостатка времени перед следующим пациентом. Цитирую дословно( вы же не хотите, что бы шов получился некрасивым, я же буду торопиться) Потом вообще сказали, что подобного рода операции проводятся только по субботам, о чем естественно в день записи и в день подтверждения записи, никто не соизволил сказать. После вопроса у администратора на регистратуре, почему же все таки получилась такая ситуация. Я услышала только оправдание по поводу того, что врач сам только сегодня так решил, что он не будет оперировать, и они не в чем не виноваты. Потом, я вообще услышала от другой девушки, на соседней стойки регистратуры, что они всегда проводили эти операции только по субботам, о чем мне сообщают только в день записи в ЧЕТВЕРГ! Ехидные насмешки и непонятные мне оправдания. Все, что я услышала сегодня, вместо оказанной мне операции. Видимо никто из работников не хочет понимать, что операция, это дело не одного дня реабилитации, и у каждого пациента есть работа, от которой пришлось отказаться ради здоровья. Но, вместо оказанной услуги, получила только испорченное настроение и потерю крупной суммы денег! Научите своих работников пунктуальности, субординации с пациентами.
BO
Best Of The Best35 отзывов
26 марта 2024, отредактирован
28 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку 😉💛
ЕВ
Елена Вибе5 отзывов
9 марта 2024, отредактирован
11 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв и желаем Вам крепкого здоровья!
�Р
💎Алёна Р💎44 отзыва
24 февраля 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв ❤ Нам очень приятно 😉 Будем и дальше радовать Вас!
Диагностика
УЗИ 3D
Медицинские услуги
Массаж
Таможня2 мин200 м
Краснофлотская улица, 651 этаж
Благовещенск, 675002
Преимущества лечения в МЦ «Главврач»:
  • сплочённая команда высококвалифицированных специалистов, которые знают и любят свое дело, в их числе доктора и кандидаты наук, профессора, врачи высшей категории;
  • ответственное, доброжелательное отношение к пациентам;
  • современное медицинское оборудование экспертного класса;
  • разные виды анализов на базе собственной современной клинико-диагностической лаборатории;
  • предоставление медицинской документации государственного образца;
  • гарантия анонимности;
  • комфортабельный дневной стационар;
  • гибкая система скидок.
Обратившись к нам, вы почувствуете искреннее, доброжелательное, гостеприимное отношение и получите квалифицированную, качественную медицинскую помощь.
Доверьте свое здоровье «Главврачу»!