Империя

Агентство недвижимости
Работаем 16 лет — с нами надёжно!
СГ
Светлана Гороховская1 отзыв
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемая Светлана, огромное спасибо за высокую оценку нашей работы! Рады видеть Вас снова!
ЕС
Евгений Сутоцкий1 отзыв
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Евгений, БлагоДарим за отзыв о работе нашей компании, нам важно мнение каждого! Будем рады видеть Вас снова, в качестве клиентов и просто гостей!
АО
Анастасия Орлова1 отзыв
26 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Уважаемая Анастасия! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас в качестве сво…
КК
Корней Корнеич19 отзывов
10 мая 2021
10 мая 2021, официальный ответ
Здравствуйте , уважаемый Корней Корнеевич . Вы заключили договор с агентством и вас не устроил серви…
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Комсомольская1 мин100 м
Улица Горького, 1935 офис; 1 этаж2 филиала
Благовещенск, 675000
Открытопо предварительной записи: сб, вс
Агентство недвижимости «Империя» оказывает полный перечень услуг на рынке недвижимости: покупка, продажа, аренда, приватизация, оформление собственности на земли, дачи, гаражи.

Наши преимущества:
  • Надёжность — более 15 лет на рынке, два офиса в Благовещенске, страхование рисков в одной из ведущих страховых компаний РФ на 6 000 000 рублей;
  • Прозрачность — являемся действующими членами Российской Гильдии Риелторов, Гильдии Риелторов Приамурья и работаем по российским и мировым стандартам в области недвижимости.
  • Экономия вашего времени — подача заявки на ипотеку и принятие решения банком от 15 минут. Выбор квартиры и оформление сделки возможны в день обращения, поскольку у нас есть большой объём проверенных юридически и освобождённых физически квартир, государственная регистрация сделки в ускоренном режиме.