Body sсulptor

Центр эстетики, spa и коррекции фигуры
LPG, spa-программы, коррекция фигуры, услуги косметолога и др.*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности по т. +7 914 395-05-05.
АФ
АБВГД Фффф6 отзывов
24 февраля 2023
Выбран компанией
Волшебное место, оцениваю в пять звёдочек из пяти👍🏿посещала процедуры по программе "Максимум", крутая программа, нацеленная на снижение веса, коррекцию фигуры, снятия отёчности. Более того программа с 50% скидкой + в подарок дополнительные LPG процедуры!!!!! Шикарно, не правда ли?!!!! Вообщем я довольна на 10000000% всем: ✓в программе каждый день по 3-4 процедуры они тщательно подобраны, и каждый день разные процедуры, после процедур такое расслабление и кайф, это не передать словами (даже несмотря на то, что массаж антицеллюлитный, а он конечно имеет свои прелести в ощущении🤭) и самое главное результат конечно, сантиметры в объёме ушли, а это главная цель! Кожа стала упругой, заметно с первой процедуры массажа, это очень радует💃🏿; ✓персонал замечательный, девочки приветливые, заботливые, внимательные до самых мелочей, обстановка доброжелательная, уютная, на столько располагает, что не хочется уходить. ❗Умнички, премию всем!!!! ✓Отдельно хочется поблагодарить Дашеньку, замечательная- золотые ручки🙏🏽❤️Анастасию по LPG, профи своего дела🔥, девочек- администраторы, Олесенька- классная, приветливая, заботливая, всё подскажет, расскажет от и до, как и когда, я таких администраторов крутых не встречала👍🏿 Вообщем, я однозначно рекомендую BEAUTY CENTER Body sculptor🔥🔥🔥посетить всем! Себя нужно любить и баловать🤗 а BEAUTY CENTER Вам всегда поможет❤️
12 марта 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за такой приятный, обширный отзыв 🙏 Нам очень приятно! Мы коллективом говорим вам БОЛЬШ…
ИК
Ирина Корпусёва4 отзыва
1 мая 2024, отредактирован
В ноябре-декабре 2023 года прошла курс массажа для лица, просто, с уходом подешевле, с уходом подороже. Делала впервые, о каких-то ньюансах не могла знать. Мастер на каждой процедуре удивлялась, что у меня «обсыпает» лицо. К 8 процедуре я обратила внимание, что сыпь только там где делают массаж. На спине у меня никогда не было прыщей, а тут просто ужас, всё воспалено. Мне сделали чистку и через дней 10 я пришла на пилинг, ни после 1, ни после 2 процедуры ничего не изменилось, деньги на ветер так сказать. Через несколько месяцев по рекомендации я пошла к другому мастеру, не из этого салона и оказалось, что после массажа нужно очистить кожу, а не наносить сверху на крем маску, как делали мне в BodySculptor. И о чудо, у меня нет высыпаний. Но перед тем как начать делать новый курс массажа, мне сделали чистку, убрали последствия. Крайне не рекомендую пользоваться услугами данного салона. Наплевательское отношение к клиенту, считаю, что вред был нанесен осознанно для того, чтобы я потом у них же устраняла последствия этого чудо-массажа. Считаю это непрофессиональным и недостойным поведением. На фото январь 2024.
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Ирина. Разберём ситуацию подробно: 1. Не понятно, когда вы сделали данные фотографии, п…
ТД
Татьяна Добровольская6 отзывов
27 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день Татьяна! ☀️Спасибо за высокую оценку 🔥 Ждём вас к нам на другие процедуры!🌺
Анастасия Азарова5 отзывов
30 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, Анастасия, за приятный отзыв 🔥 Всегда рады вам 💛
МР
Мария Рыжко8 отзывов
28 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за добрые слова! Мы всегда вам рады!🌹
И.
Ирина ..13 отзывов
19 марта 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за доверие, добрые слова и высокую оценку! Ждём вас сново! 🌹
АФ
MF
Maxi Fraxi43 отзыва
16 февраля 2024
18 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, вам, за добрые слова о нашей работе 🙏🧡 Были рады знакомству! Жди вас сново!
ГВ
Массаж в 4 руки
SPA-процедуры
Тонизирующие процедуры
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Шевченко2 мин250 м
Коррекция фигуры, spa* для тела, уходы и чистки для лица — реклама
*Спа. ИП Ральникова О. Ю.
Вас может заинтересовать — реклама
Амурская улица, 229/11 этаж
Благовещенск, 675000
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: пн-вс
Мы предлагаем:
  • Эффективные программы похудения, коррекции фигуры, антицеллюлитные программы.
  • Спа-программы — помогут окунуться в атмосферу релакса, завораживающей музыки, расслабляющих пузырьков ванн.
  • Оздоровительные программы.
  • Программы по уходу за лицом.
  • LPG-коррекция фигуры.
  • Кедровая бочка и инфракрасная сауна с гималайской солью.
  • Обёртывания, скрабирования, пилинги тела и др.
  • Обучение по направлениям — массажист-универсал, spa-технологии, специалист по коррекции фигуры, различные виды массажа, массаж лица, эстетист и др. По окончании обучения выдаётся сертификат гособразца.
В наличии подарочные сертификаты!