Шатура

Мебельный салон
Бесплатная доставка транспортной компанией по области. Скидки до 50%*
РекламаООО МебельерООО «Мебельер», Благовещенск, ОГРН 1082801008542. *1.01.24–31.12.24. Подробности на www.shatura.com или по т. +7 (41-62) 21-39-40.
МЧ
Мария Чешева8 отзывов
11 июня 2024
Выражаю огромную благодарность салону Шатура и менеджеру Жанне. Покупали удаленно, с другого города Амурской области матрас на кровать Шатура. Жанна сообщила по телефону наличие, размеры, особенности матраса, помогла подобрать по нужным нам характеристикам. Моментально сделала договор, предоставила его и чек оплаты на почту. Все максимально безопасно и надежно. Буквально на следующий день матрас нам отправили в наш город ТК, перед отправкой прислали фото в упаковке, дополнительно упаковали по нашей просьбе. И по акции доставку ТК до города нам оплатил салон за свой счет, а сумма была существенная, спасибо за подарок! Тут же отправили накладную. Очень внимательное и качественное отношение к покупателю, особенно учитывая что мы покупали удаленно. Плюс нам описали уход за матрасом, для его длительной службы. Матрас хороший и качественный, спим и радуемся и наши спины тоже))). Оценка 5+, всем рекомендую
11 июня 2024, официальный ответ
Мария, здравствуйте, спасибо вам за ваш отзыв и оценку!!! Будем рады вам всегда 💛
ГК
Главный Комментатор110 отзывов
20 июля 2021
20 июля 2021, официальный ответ
Мария, спасибо за отзыв!))
ИК
Ирина Краишкина6 отзывов
9 декабря 2020
Шарашкина контора. Менеджер Татьяна не стесняется врать клиентам. Присматривали кровать. Везде почти все под заказ, но Татьяна уверила нас что у них Контейнер уже в пути и доставка займёт всего 10 дней. В договоре написала срок поставки 80 дней, так как ковид в стране и мол так положено. Внесли им полную предоплату. Через две недели позвонили с вопросом где наша покупка. Татьяна уверила нас что в следующую пятницу все будет и она нас уже на доставку поставила и вообще все так долго потому что контейнер разгрузить некому, все болеют. Обещала перезвонить во вторник чтоб наверняка. Во вторник конечно же никто не позвонил. В среду позвонили сами. Татьяна снова принялась нам рассказывать про эпидемиологическую обстановку и что кто-то что то перепутал и контейнер с нашей покупкой стоит в Хабаровске и все болеют и т.д. Уверила что нужно ждать ещё неделю и тогда уже точно всё будет. КОРОЧЕ НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ С НИМИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!! Лучше сходите на вднх к другим представителям этой же компании, там хоть врать вам никто не будет и если обещали позвонить, то позвонят.
9 декабря 2020, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Нам очень жаль что доставили Вам неудобства. Мы очень хотим помочь Вам и обязат…
Кузнечная1 мин70 м
Амурская улица, 1332 этаж3 филиала
Благовещенск, 675000
«Шатура» — один из ведущих российских производителей и дистрибьюторов бытовой мебели.

Сегодня компания выпускает корпусную бытовую мебель, предназначенную для потребителей со средним уровнем доходов, а также малого и среднего бизнеса.

Постоянно обновляя и совершенствуя свой ассортимент, компания осуществляет производство мебели для гостиных, спален, прихожих, молодёжных комнат, кухонь, офисную мебель для руководителей и оперативного состава, мебель для гостиниц.

Многие из выпущенных компанией «Шатура» мебельных коллекций уникальны.