Памятники / Надгробия
Скидки на гранитные памятники 25%!
нп
надюшка павловна1 отзыв
27 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое, что выбрали нас.
Анастасия Близнец2 отзыва
18 ноября 2023, отредактирован
К
Ксения2 отзыва
17 ноября 2023
YI
Yulia Ivanova6 отзывов
17 ноября 2023
В середине лета, решали обустроить захоронение бабушки. Наткнулась случайно на компанию «Память рода», и они единственные кто на тот момент сделали нам и памятник и благоустройство, так как все другие компании брали только на 2024 год заказы. При этом нашу семью сильно удивила скорость выполнения работ и самое главное качество. Начиная от набивки памятника, заканчивая установкой все было сделано в идеальном виде. При этом, цена была ниже той которую нам предлагали другие компании. Спасибо огромное Евгению, за его отзывчивость и ценные советы, благодаря которым, все получилось даже идеальнее чем мы себе представляли. Приятно когда работают профессионалы. Я советую всем выбрать эту фирму, если вы хотите сберечь свои средства и получить отличный результат в итоге. P.S. Я нашла вас случайно, но очень хочется что бы о «Памяти Рода» знало как можно больше человек в Амурской области
20 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за теплые слова.
Амалия Ахметшина2 отзыва
10 июля 2023
Хочу поделиться своими впечатлениями о компании Память Рода. Делали благоустройство и ставили памятники на кладбище расположенном на 17-м километре Новотроицкого шоссе заливали бетоном делали обработку керамогранитом. Понравился подход компании к процессу работы. Во-первых: Обязательно договор где предоплата составляет 50%, остальная доплата после окончания работ и приёмке мной объекта. Делали работы примерно полтора месяца соблюдая все технологические нормы. Работу сделали качественно и в оговоренный срок. Следующий момент который вообще меня приятно удивил. Недели за две до родительского дня мы с супругом поехали на кладбище посмотреть всё ли в порядке с могилами наших близких. Посмотрели и расстроились, бетонное основание покосилось, сыграло то что почва на нашем участке была сильно переувлажнена, но памятники стояли, ничего не отвалилось. Хотели обратиться в компанию за устранением проблемы согласно гарантийным обязательствам после родительского дня. На родительский день приехав на кладбище мы были приятно удивлены- все недостатки были устранены даже без нашего обращения. Т.Е ребята самостоятельно проверяют все ли в порядке с ранее сделанными ими работами. Спасибо Вам и Успехов.
17 июля 2023, официальный ответ
Благодарим за доверие.
Анна Бредихина8 отзывов
19 октября 2021
Искренне благодарна данному ритуальному центру! 2 года не могла найти дедушке с бабушкой два одинаковых памятника из зелёного гранита, то высота не та, то 2 комплектов нет, то ждите 3 месяца. Здесь мне все нашли, привезли оперативно за несколько дней! С фото отдельный был вопрос, из 2х фото дедушка хотел собрать портрет, таблички изготовили очень быстро, ретушь сделали, все как он хотел! За это отдельное спасибо! По благоустройству тоже не могла никого найти в августе под конец сезона, ещё и в деревню 60 км от города, все говорили только на следующий год, а в Памяти Рода все взяли и сделали! Да как сделали! Очень качественно, самостоятельно, я уехала в командировку на месяц почти, а они все сами, не надо было никого пинать и контролировать. Приехала, посмотрела, очень довольна! Обязательно обращусь на следующий год для благоустройства ещё одного захоронения
19 октября 2021, официальный ответ
Благодарим за оставленный отзыв, очень приятно. Рады были вам помочь.
ОП
Ольга Петровна А.7 отзывов
15 октября 2021, отредактирован
Северная улица, 2201 этаж
Благовещенск, 675000
Закроется через 28 минут
Хранение памятников до установки бесплатно!
«Память Рода» — это компания, которая занимается продажей памятников и благоустройством мест захоронений.

На рынке более 6 лет (с 2016 года).
Мы благоустроили более 1000 захоронений.

У нас в наличии более 100 моделей памятников из гранита, мемориальные комплексы.
  • Предлагаем благоустройство мест захоронений.
  • Новинка: восстановление ретуши на месте, результат гарантируем!
  • Продажа и установка памятников.
  • Гранитные оградки, вазы, лавочки, столы.
  • Изготовление металлических оградок по размерам заказчика.
  • Фотокерамика, овалы, таблички.
  • Венки и корзины.
Гарантия на работы 12 месяцев.