От До до Си

Школа игры на гитаре
Первое занятие бесплатно! Курсы игры на гитаре, фортепиано, вокал
МО
Маша Одинец3 отзыва
16 декабря 2023
СП
Сергей Петров1 отзыв
26 октября 2023
Александр Агарков6 отзывов
23 сентября 2023
Первой в школу вокала к Анне Евгеньевне пошла моя жена. Я был в длительной командировке. По её словам она не только научилась петь, но и стала более уверенной в себе, обрела хорошее настроение и оптимизм. Я пошёл,вернувшись из командировки. Хожу к Анне Евгеньевне уже год. Данный педагог - мастер своего дела, работает, учитывая пожелания клиента, одновременно соблюдая границы контакта педагог/ученик, не зависимо от возраста и гендерных различий. Сужу, потому что сам более 10 лет имею непосредственное отношение к педагогике и психотерапии. Сбылась моя давняя мечта - могу петь. Пусть не всё получается сразу, меня это не беспокоит. Анна Евгеньевна, своим непоколебимым спокойствием, методичностью и обратной связью дарит уверенность клиенту, что однозначно всë получится. Хожу с удовольствием. Уроки вокала в моём графике занимают значимое место. Гитаристы, ждите, скоро я к вам!!!
ГЗ
Галина Заярная1 отзыв
22 сентября 2023
От До до Си, школа игры на гитаре
22 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Галина! Благодарим за доверие! Мы стараемся делать всё для плодотворных занятий
КМ
Клара Мухамедьянова4 отзыва
22 сентября 2023
От До до Си, школа игры на гитаре
22 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо большое вам за отзыв. Все наши преподаватели каждый день работают над тем, чтобы всем ученик…
ШР
Шура Р21 отзыв
17 июля 2023, отредактирован
Пл. Ленина3 мин250 м
БЦ Бонус50 лет Октября улица, 13/1205, 301, 407, 409, 608 офис; 2, 3, 4, 6 этаж2 филиала
Благовещенск, 675000
Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: пн-сб
«От До до Си» проводит обучение для взрослых и детей по направлениям:
  • гитара (с 7 лет);
  • электрогитара (с 12 лет);
  • укулеле (с 7 лет);
  • фортепиано (с 5 лет);
  • вокал (с 3 лет).
Наши преимущества:
  • первое занятие бесплатно;
  • педагогический состав — музыканты, регулярно выступающие на мероприятиях разного уровня;
  • индивидуальные и групповые занятия с персональным подходом к каждому ученику;
  • участие в городских мероприятиях;
  • проводятся отчётные концерты 2 раза в год с награждением всех участников памятными грамотами и дипломами;
  • профессиональная фото-/видеосъёмка на выступлениях;
  • посещение различных мероприятий, поход с учениками в кафе, в летний период — на набережную и др.;
  • также у нас можно арендовать гитары.
Отбросьте все сомнения и дерзайте — результаты от уроков в нашей школе превзойдут ваши самые смелые ожидания!
«От До до Си» — воплощайте мечты вместе с нами!