Dr.smoke

ДS
Дарья S5 отзывов
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Дарья, здравствуйте! Спасибо большое, что оценили нашу работу и в частности Дмитрия! 😉 Будем старат…
НБ
Наталья Бугринская4 отзыва
6 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за добрые слова о нашей работе. Ждём вас в гости снова ❤
В
Вика6 отзывов
13 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Виктория, здравствуйте. Благодарим, очень приятно получать обратную связь!!! Рады видеть вас снова 🤗
ДА
Дмитрий Аксёнов43 отзыва
15 января 2024, отредактирован
18 января 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день, спасибо, что выбираете нас 🔥 И, конечно же, ждем вас снова ❤
АД
Артём Декин1 отзыв
10 января 2024, отредактирован
ЖБ
Жанна Б7 отзывов
8 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Жанна, благодарим, что выбираете нас 🙏👌 Ждём вас к нам за новыми хорошими впечатлени…
ОН
Олег Не важно18 отзывов
5 января 2024
8 января 2024, официальный ответ
Олег, добрый день! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку! Будем рады вам всегда 🙏🏼
ВВ
В В8 отзывов
21 сентября 2023
22 сентября 2023, официальный ответ
Большое спасибо, что оценили 💛 Приходите, будем рады вас видеть 🤗
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Красноармейская2 мин200 м
Также люди ищут
Октябрьская улица, 180цокольный этаж19 филиалов
Благовещенск, 675000
Магазин, в котором всё и сразу!
Работает бонусная программа.
С каждой покупки зачисляется от 3 до 10%, оплачивать баллами можно до 50% от стоимости*.
Мы — это:
  • Хороший сервис. Наши опытные специалисты помогут вам подобрать необходимое из нашего огромного, постоянно обновляющегося ассортимента.
  • Широкий ассортимент.