La Chantage

4.4
MA
Mila Axiom2 отзыва
20 сентября 2023, отредактирован
Доброго дня, всем присутствующим и интересующимся 🫦 прочла всех нижеподписавшихся, и вот что хочу сказать: если вы среднестатистический человекообразный с раненой душой и мышлением, то конечно же для вас любая возможность будет превращаться в причину, в невозможность, в отсутствие чего либо, и т.д. Все вокруг, в вас, вызывает негативный отклик и даже вы сами, лишь поэтому вы льёте этот нигатив в массы, потому что вам самим уже не возможно справляться с ним в одиночестве, вам тошно и невыносимо! и хочется с кем то это разделить, ведь в одиночестве, выносить такое, действительно невыносимо! и т.к. рядом с вами уже совсем не осталось тех, кто готов терпеть, вашу постоянную язвительность и недовольство, и все что вам остаётся это лить своё недовольство в отзывах и комментариях в помойных пабликах, о том что вам впринципе не близко и не рядом, ведь вы понятия не имеете, о чем говорите. Тем самым вы сами себя лишаете, тех самых прекрасных возможностей, которые могли бы вам подарить лучшую жизнь. И это агенство, и люди что его создалии, до сих пор продолжают успешно работать и масштабироваться, для того что бы дать другим возможность поверить в себя и двигаться к большему и лучшему. А вот вопользоваться этой возможностью или просто засрать все вокруг и сидеть недовольным Личный выбор каждого! Мне нравится в агенстве, заряжаюсь там энергией, беру что то новое для себя, расширяю свои границы комфорта, узнаю ближе себя. Мы там, как одна большая семья, агенство наш второй дом, и ее родители Наташа и Даша. И это прекрасно 💜
Ангелина Братанова2 отзыва
17 сентября 2023, отредактирован
Увидела предыдущий комментарий и решила оставить свой отзыв, такое впечатление, что подобные комментарии оставляют конкуренты или же люди лентяи, которые не хотят обучаться и поднимать свою попу с дивана, агентство будет вас продвигать если вы обучаемый человек, вам это нужно и интересно и конечно же если вы овладели навыком позирования! У вас будет то, о чем вы мечтаете🙈 Прошу задуматься) Я всегда мечтала стать моделью. Но не знала как, и что для этого нужно сделать. В один момент я увидела рекламу Модельного агентства la Chantage Я сразу же позвонила и на след. день я прошла кастинг и меня взяли!! Я так была счастлива!! Но это ещё не все! Когда я стала там учиться, я многое для себя узнала в этой сфере. Мне дали инструменты для дальнейшего действия, для пути к мечте. Я знаю как фоткаться, я уверено могу менять позы и прекрасно себя чувствовать перед камерой. Я раскрылась сама как личность!! Спасибо большое Дарье и Наталье а также преподавателям! Они там все классные! Они действительно учат!! Увидят твои слабые стороны и превратят в сильные!
KL
Kitty Love14 отзывов
30 июля 2023
Хожу в данное агентства с конца февраля. За эти месяца участвовала в различных мероприятиях и показах! Было очень круто и интересный опыт. За это время получила много опыта в данной сфере. Если хотите больше практики, чем теорий вам сюда! Тренинги, показы, дефиле, подготовки к показам. Вы будите учиться позировать не только для камеры, но и для видео. 🔥 Интересные уроки, веселый коллектив. Завела новые знакомства. Спасибо Даше и Наташе за их старание. 🔥 Когда проходила кастинг, то фотали на фотоаппарат , что не мало важно. ☝️ В одном месте фотали на телефон и как-то это выглядело не профессионально. По-тихонько, собираю свое собственное портфолио. Фотографий качественные, выполненные на проф. фотоаппарат. Анализируя свои фотографий, стала замечать как я меняюсь и становлюсь лучше. 💓 Значит все эти месяцы учебы не проходят напрасно. 💋
СА
Светлана Акименко2 отзыва
30 июля 2023
Потрясающая организация! Мы имели опыт хождения в другие модельные школы не буду говорить названия 😥 но тут координатно другой подход практика практика и ещё раз практика! Дочь стала ярко проявляться среди сверстников , учавствовала уже в 3 показах и это не придел ! По словам организаторов совсем скоро нас ждёт долгожданный FD ждём с нетерпением , так как пару раз были на этом мероприятии в качестве гостя и это вау! Только это модельере агентство устраивает подобные масштабные мероприятия! А кще у них много филиалов по стране! Путешествую по городам России очень классно получать разный опыт в филиалах других городов! Мы уже были в Хабаровске, Владивостоке,Сочи и Калининграде! Следующий раз планируем посетить занятие в Питере это невероятно круто 😍😍😍💪🏿 Девочки Наталья и Дарья вам расширений потому что вы действительно уникальный продукт!
Р•
Ромашка •__•5 отзывов
16 апреля 2023
LC
La Chantage, модельное агентство
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, наши портфолио снимаются профессиональным штатным фотографом ! Скажите пожалуйста когд…
НМ
Наталья Малкова1 отзыв
3 ноября 2022, отредактирован
Благодарю за такой опыт! Была приятно удивлена узнав, что в наших краях есть такое классное и современное агентство! Спасибо Дарье Скороходовой и Наталье Шкуриной! Участие в разных мероприятиях, показах, съёмках, разные занятия, где получаешь знания и выходишь за рамки комфорта. Например, актёрское мастерство! Одно из моих любимых занятий! Тут педагог скучать не даёт! Шевелить мозгами, раскрывать свои способности в ораторском искусстве, выступлениях. Также дефиле, визаж,позирование и многое другое...Все интересно! Раскрываешься с разных сторон! Благодаря всему этому смотришь на себя со стороны, что очень полезно! Начинаешь замечать достоинства, которые раньше не замечал и обращаешь внимание на моменты, качества, которые стоит доработать и развить. Конечно, новые знакомства! Узнала достаточно хороших людей, с которыми дружны до сих пор. Именно здесь я нашла поддержку и веру в себя! Благодарю! ✨ Процветания, благополучия и много классных и крутых проектов!
Студенческая1 мин150 м
Игнатьевское шоссе, 151 этаж2 филиала
2-й м-н, Благовещенск, 675028
по предварительной записи: пн-вс
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Kids Point, студия яркого праздника
По промокоду «2ГИС» блеск-шоу в подарок при бронировании дня рождения
Жираф, модельное агентство
Онлайн-услуги
Фокус, фотостудия
Качественная печать фото, копиуслуги, красивые фото на документы и др.
Связаться с нами
Sigma, модельное агентство
Поли Графская, салон печати и канцелярии
Печать баннеров, плоттерная резка, печать чертежей, выкроек и др.
Задать вопрос в WhatsApp