Dip sound

Магазин по продаже и установке автозвука
Автозвук, замена колонок, шумо-, виброизоляция, автосвет. Установка
ВК
Вячеслав Кузнецов5 отзывов
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Рады что все понравилось , заиграло реально круто , ждем на установку в заднюю пол…
ДК
Дима Каунов1 отзыв
21 апреля 2024
ИА
Илья Алексеевич1 отзыв
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, будем рады видеть снова!
ВН
Владислав Некрасов1 отзыв
21 февраля 2024, отредактирован
21 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв!🤝рады что понравилась громкость и качество , да и нам тоже !!!
SK
Sergei Korandeev3 отзыва
19 февраля 2024, отредактирован
16 февраля 2024, официальный ответ
Сергей спасибо за отзыв! Только я Вячеслав )))). Приезжай на замену динамиков , настроим еще громче!
ВС
Вячеслав Соболев6 отзывов
2 февраля 2024, отредактирован
4 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, посещайте нашу студию, будем рады вам помочь
АИ
Александр Иванов15 отзывов
27 января 2024, отредактирован
Автозвук
Тюнинг
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
50 лет Октября5 мин450 м
Улица Островского, 175а
Благовещенск, 675014
Dip sound*: лучше один раз услышать.
Только проверенные бренды автозвука и шумовиброизоляции.
Автозвук: продажа и установка.
  • Установка музыки различной сложности, автозвук: подключение и настройка усилителей, сабвуферов, ГУ, магнитол.
  • Установка динамиков в штатные места.
  • Изготовление корпусов для сабвуферов.
  • Изготовление подиумов и дверных обшивок.
  • DVD, СD, навигация.
  • Профессиональная настройка и подготовка автомобилей для соревнований.
Шумотеплоизоляция кузова автомобилей разных классов:
  • Мы делаем автомобиль тише. Снижение шума до 70%.
  • Применяем качественные материалы STP, «Шумофф» в количестве, необходимом для достижения максимального эффекта при минимальном весе.
А также множество автозвуковых аксессуаров, акустических проводов литиевых аккумуляторов, АГМ и многое другое!
К каждому автомобилю индивидуальный подход.
Громко. Качественно. С гарантией!