Вжух

Студия воздушных шаров
Доставляем шарики и букеты с 6:00 до 0:00
РекламаИП Полинкин В. С. ОГРНИП 318280100014793. Подробности по т. 8 924 841-21-63.
СЗ
Светлана З7 отзывов
27 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана, спасибо за ваш отзыв и оценку! Мы рады, что Вам всё понравилось 🌸
МА
Мария Алексеевна24 отзыва
13 апреля 2024
ОК
Оксана Колова2 отзыва
25 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Оксана, добрый день. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Будем рады видеть в…
Антон Кравец22 отзыва
16 февраля 2024, отредактирован
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Антон! Спасибо большое, что выбираете нас 🤗 Рады стараться.
EY
ИЖ
Ирина Жиг2 отзыва
3 января 2024
7 января 2024, официальный ответ
Ирина, добрый день, благодарим Вас за обратную связь😇 Мы рады, что Вам всё понравилось, будем счастливы снова украсить Ваш праздник🤗
АТ
Андрей Токарев2 отзыва
28 декабря 2023
30 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей! Благодарим за высокую оценку, очень рады создавать атмосферу праздника Вас🎈 Обращайтесь🤗
OV
Olga Vambold2 отзыва
30 ноября 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе🙂 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
ЕЗ
Елена Зотова5 отзывов
29 ноября 2023, отредактирован
1 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Елена, благодарим Вас за высокую оценку 🙏 Очень приятно, рады сотрудничать!🤗
Пушкина2 мин250 м
Улица Горького, 641 этаж
Благовещенск, 675002
Студия воздушных шаров «Вжух»: территория праздника, улыбок и разноцветного конфетти.
Гелиевые шары от 100 руб. Широкая палитра цветов.
Разнообразие шаров:
  • латексные и фольгированные шары;
  • тематические шары (день рождения, выписка из роддома, девичник, свадьба, романтический вечер, для неё/него);
  • шары-гиганты (сферы, звёзды, сердца);
  • метровые цифры;
  • шары-фигуры для детей и взрослых;
  • печать индивидуальных надписей;
  • современные воздушные композиции в сочетании с живыми цветами;
  • доставка с 6:00 до 00:00;
  • фото готового заказа перед доставкой;
  • товары для праздника (свечи, хлопушки, гирлянды, подарочные пакеты);
  • оформление фотозон и мероприятий (день рождения, свадьба, открытие магазина).
Будем рады создать для вас праздничную атмосферу, ведь шары правят радостью!