KLUMBA

Цветочный бутик
Бесплатная доставка от 3000 руб. Соберём с любовью и бережно доставим!
РекламаИП Сафронова А. В., ОГРНИП 304280122900055.
АЛ
Александр Любарский82 отзыва
11 марта 2024, отредактирован
ИХ
Ирина Хоружева6 отзывов
29 февраля 2024, отредактирован
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Амурская2 мин200 м
Улица Мухина, 291 этаж2 филиала
Благовещенск, 675000
KLUMBA* — ваш стильный цветочный бутик в центре города!
Элегантность, стиль и шик — всё это мы воплотили в фирменных композициях от наших флористов.
Для неординарных особ, смелых и модных обладателей непревзойдённого вкуса!
  • Стильные букеты — 100% свежести.
  • Цветочные коробки.
  • Оригинальные сухоцветы.
  • Свадебная флористика и декор.
  • Оформление помещений для торжественных мероприятий.
  • Воздушные шары.
  • Необычные открытки.
  • Ароматовары.
  • Дизайнерские мягкие игрушки.
  • Сервис по упаковке подарков.
  • Все формы оплаты.
  • Курьерская доставка по городу в оперативные сроки.
  • Всё сделаем красиво, качественно и в срок.
Опытная команда профессионалов к вашим услугам.

Как заказать?
  • Позвонить нам или написать в WhatsApp/вотсап.
  • Мы предложим отличные возможные варианты с учётом всех ваших пожеланий.
  • Сделаем красоту для вас.
  • Когда заказ будет готов, вышлем фото.
  • Вы сможете забрать ваш подарок в нашем бутике, или курьеры доставят сюрприз.