Ремонт / обслуживание климатического оборудования
Создаём холод там, где он должен быть! Работаем на результат
РекламаООО Градус
22 сентября 2023
ЕС
Евгений Селиванов3 отзыва
17 августа 2023
Среди всех хороших отзывов нужен и плохой) 16.08.2023г позвонил в данную организацию с проблемой неисправности кондиционера, назначили выезд мастера на следующий день с 9 до 10 утра, супер, ждём, откладывая свои дела на потом приезжаю на офис и жду мастера, время 09.42 утра, мне поступает звонок от мастера с новостью что в назначение время, и в назначенный день мастер приехать не сможет, так как у него куча заявок, странно, ведь моя заявка была создана за сутки, далее мастер нашел в своем плотном графике окошко в послеобеденное время, меня это не сильно устроило, но я согласился, но продолжил поиски мастеров кто смог бы приехать пораньше, в итоге нашел, позвонил мастеру уведомив о том, что ко мне приезжать не нужно. Данного отзыва не возникло бы, если меня предупредили хотя-бы в день оставления заявки на обслуживание. Возможно у того человека кто будет читать этот отзыв таких проблем как у меня не возникнет, но будьте готовы к потерянному времени.
4 сентября 2023, официальный ответ
Евгений, у вас с головой все хорошо? Давайте разложим все по порядку. Вы оставили заявку на ремонт и…
ЕК
AS
Andrey Sergeev6 отзывов
3 июля 2023
3 июля 2023, официальный ответ
Andrey. Спасибо вам, что выбрали нас! Приходите к нам ещё, всегда рады.
АИ
26 июня 2023, официальный ответ
Максим, добрый день, спасибо вам за приятный отзыв ❤ Всегда рады вам 🤗
Ремонт бытовой техники
Ремонт оборудования
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Перинатальный центр5 мин450 м
Тепличная улица, 71 этаж
Благовещенск, 675028
Закрыто. Откроется завтра в 08:00по предварительной записи
Работаем с бюджетными организациями по Федеральному закону № 44 и 223.
Обслуживание, чистка, ремонт и заправка кондиционеров любых видов и наименований!
Работа на результат.
Продажа кондиционеров по дилерской цене.
  • Ремонт и обслуживание климатического, холодильного и морозильного оборудования.
  • Ремонт торговых витрин, ларей, ледогенераторов и прочего промышленного оборудования.
  • Работаем честно и легально. Заключаем договоры.
  • Гарантия на все услуги и огромный опыт работ.
  • Берём на обслуживание кафе, рестораны и другие организации.
  • Работа с выездом к вам на дом или в офис.
  • Только оригинальные запчасти и профессиональное оборудование.
  • Изготовление холодных комнат и рефрижераторов по индивидуальным размерам.
Кондиционеры, сплит-системы, бытовое и промышленное оборудование, электромонтажные и высотные работы.
Хорошие скидки нашим постоянным клиентам.