АМК

Отдел медоборудования
Медицинская одежда, медоборудование, расходники. Ортопедические товары
РекламаООО АМКЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
СГ
Сандак Гармаев5 отзывов
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сандак. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🙏 Будем ждать вас снова 💛
Д.
27 февраля 2024
ЮБ
Юлия Борисенко1 отзыв
22 февраля 2024
Хочу поделиться своим отзывом об обращении в данную компанию. 21.02 обратились за покупкой кислородного концентратора. Отмечу, что по городу, да что там по городу, по всей Амурской области, единственная компания, которая имеет в наличии необходимое оборудование. Приехали мы с района, сами не местные, у матери диагноз астма. В наше время очень трудно добиться рекомендаций от врачей, почитали сами в интернете, что кислород должен облегчить дыхание, поднять уровень кислорода в организме. Приехали с сыном, обратились к менеджерам за консультацией. Все подробно рассказали, показали, как работает прибор. Честно сказать, в такое время, время равнодушных людей, столкнулись с теплым общением, с пониманием отнеслись к нашей ситуации, выслушали, поддержали. Спасибо Вам огромное, побольше бы таких специалистов в области медицины.
Добрый вечер, Юлия. Огромное спасибо, что оценили 🤗 Ждём вас снова 💛
SB
Stasya B8 отзывов
ОТ
Ольга Тюкавкина6 отзывов
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ольга. Спасибо вам большое, что выбрали нас 🙏👌 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
ГГ
Галина Григорьева1 отзыв
29 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 😉 Мы всегда вам рады!
Р�
Р.А.А 😊104 отзыва
17 февраля 2024, отредактирован
19 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, за приятный отклик 💛 Приходите к нам почаще.
OB
OLEG BORISOVICH3 отзыва
16 февраля 2024
ЮЦ
Юлия Цвиль1 отзыв
9 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Юлия, добрый день! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку, ждём вас снова 🤝
Калинина6 мин500 м
Комсомольская улица, 332 этаж5 филиалов
Благовещенск, 675000
Откроется в понедельник в 08:00
АМК — трёхэтажный магазин медицинских товаров, где:
  • профессионалы закупают материалы и инструменты;
  • медперсонал выбирает практичную и красивую одежду для работы;
  • абсолютно все приобретают товары для здоровья семьи.
10 специализированных отделов предлагают более 22 000 товаров.

Новое направление работы — косметика премиум-класса EGIA (Италия), FR-HAUT (Испания), NeosBioLab (Россия) и другие.

Быть клиентом АМК выгодно:
  • менеджер подберёт товар по вашему запросу;
  • медицинская одежда;
  • все медтовары с документами;
  • часто появляются новинки;
  • привезём товар под заказ, у нас более 260 поставщиков;
  • накопительная скидка постоянным клиентам;
  • расчёт наличными, картой, через банк;
  • можно заказать комплектующие через сервисный отдел;
  • доставим по городу или до терминала транспортной компании.