I FIORI

Салон цветов
4.1
Действует скидка для новых клиентов 10%
РекламаИП Чернова А. С. ОГРНИП 322280100023105.
4.2
ВА
Владимир А.2 отзыва
30 марта 2024, отредактирован
Сам нахожусь в другом городе. 26.03 в 8 утра написал в данный салон чтобы заказать цветы девушке на день рождение. Спросил какие букеты есть в наличии, мне скинули фото выбрал. В 2 гис написано, что для новых клиентов скидка 10%. Я написал об этом девушке. На что она мне ответила, что данный букет уже идет со скидкой. Хотя нигде на ценнике этого не указано. Это был первый звоночек. Договорились о доставке, оплатил. Цветы доставили. 28.03 попросил друга чтобы он сфотал цветы. Оказалось, что большинство из них завяло. ЗА СУТКИ ЗАВЯЛИ ЦВЕТЫ!!!! 29.03 утром написал об этом в цветочный магазин с просьбой вернуть деньги, потому что цветы уже изначально видать были подвявшие. Обычно букеты стоят минимум неделю, а то и 2. А тут за сутки почти весь завял. Ответили мне значит, что возврата не будет, потому что вы перед тем как поставить цветы в воду не подрезали их и с их слов букет был свежий. Но если цветы СВЕЖИЕ, они не завянут за 1 сутки если даже их не подрезать! В общем если вы находитесь в другом городе и хотите здесь заказать цветы я вам не советую. А и еще их репутация стоит 4190р. Именно столько стоил данный букет с «учетом скидки»
OL
Olesya Lekova1 отзыв
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Olesya, добрый день. Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку ❤ Рады сотрудничеству 🌸
НЯ
AU
Apple User5 отзывов
31 января 2024, отредактирован
31 января 2024, официальный ответ
Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😌 Рады были вам помочь!
ИК
КП
Кристина Подлубная1 отзыв
27 ноября 2023, отредактирован
9 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Кристина. Спасибо, что выбираете нас 🔥 Мы работаем для вас!
Ассортимент
Шимановского2 мин200 м
Амурская улица, 1341 этаж3 филиала
Благовещенск, 675000
Акция на розы Эквадора — при покупке роз скидка:
  • от 15 штук 15%;
  • от 25 штук 20%;
  • от 51 штук 30%.
Доставка по городу от 150 рублей.

В наличие цветы:
  • эустома;
  • роза кустовая;
  • хризантема одноголовая;
  • гербера.
В наличные подарочные сувениры, мягкие игрушки, воздушные шары, горшочные растения.

Оформление подарков.
Роза (Эквадор).При покупке роз…