Чуб Чёлка

13 мая 2024
AU
Apple Unior30 отзывов
22 апреля 2024, отредактирован
С чуб&челкой мы больше 5 лет. С момента первой стрижки сына. Ему уже 6 лет, стрижёмся каждый месяц. И за эти 6 лет ни разу у меня не возникло мысли искать другое место. Во первых по тому что ориентир всё же детский и это значит большинство клиентов дети. Это +. Во вторых бонусная система, каждая 11 стрижка бесплатно (подкупает!) и на какую то действует скидка. В третьих-чисто, клиентоориентированный персонал, никогда ни в чём не откажут. Клиентов знают в лицо, узнают и здороваются даже вне салона (так приятно)+детей постоянных клиентов знают по именам 🔥. Удобная система записи онлайн. Не надо ждать когда ответят, записаться можно даже поздно вечером. Игрушки, 🐢 мультики, кресла машинки (их наличие говорит само за себя). Теперь о мастерах: считаю каждый человек должен быть мастером своего дела, здесь каждый специалист, но у каждого свой характер, темперамент+ не стоит забывать что каждый мастер это всё же человек в первую очередь, со своими проблемами, радостями, жизненными трудностями и т.д. (Ищите своего мастера). С самого рождения нам повстречалась мастер Седа-ребёнок только к ней пошёл и дал подстричь, до её декрета ходили только к ней. Потом сын подрос и стало понятно что нужно что то менять и в стиле и в прическе. Я очень боялась коротко стричь спортивную стрижку, но хотелось прям координально, Евгений не настаивал в этом меня убедила Света хотя она нашим мастером не являлась на тот момент и не стала в будущем, стриглись мы сначала у Сергея а потом у Евгения. Чуть позже и по сей день нашим мастером стал Самвел. К Самвелу сын ходит с удовольствием, они постоянно о чём то разговаривают в процессе стрижки, видно что ребёнок ему доверяет. Стрижёт аккуратно, быстро, если есть пожелания всегда учтет. Просит посмотреть и перепроверить всё ли устраивает. Вывод 💇‍♂️:Мамам деток которые не знают к какому мастеру записаться я бы посоветовала так. Седа -от рождения до 3-х лет, Евгений-3-5лет, Самвэл от 5 и старше. ИМХО💚 а вообще конечно нужно искать своего мастера!
ЧЧ
Чуб Чёлка, парикмахерская для всей семьи
18 декабря 2022, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку 🙏
Парикмахерские
Женская стрижка от 900 ₽Мужская стрижка от 600 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
ТЦ Острова5 мин450 м
ТРЦ ОстроваУлица Мухина, 1143 этаж; крыло Старый город
Благовещенск, 675000
Фике, центр красоты и здоровья
Парикмахерское искусство, маникюр и педикюр, бутик
Меню и предложения
Волшебная расческа, детско-семейная студия красоты
Детская стрижка • Наращивание волос • Кератиновое выпрямление волос • Ботокс волос • Дреды • Детский маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Выезд на дом • Wi-Fi
Hand&Hair, студия красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Острова, торгово-развлекательный центр
Цирюльня, мастерская красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски