Kaizen

Российско-японский медицинский диагностический центр
4.1
Предоставляем результаты исследования на плёнке или диске!
4.1
ВЕ
Валерия Ефимова1 отзыв
13 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Очень рады, что Вам все понравилось! Мы стараемся для Вас! Здоровья вашей семье!
ЯИ
Яна Игоревна31 отзыв
10 апреля 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Мы стараемся для Вас! Здоровья Вам и Вашим близким!
Антон Кравец22 отзыва
16 февраля 2024, отредактирован
16 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за обратную связь! Мы стараемся для Вас! Здоровья Вам и Вашим близким!
СЗ
Светик Золотухина3 отзыва
2 февраля 2024, отредактирован
16 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за обратную связь! Рады, что Вам все понравилось! Будьте здоровы!
-—
-Alpha —6 отзывов
15 декабря 2023, отредактирован
15 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое, за высокую оценку, мы стараемся для Вас! Здоровья Вам и вашим близким!
ИМ
Ирина Мунгалова11 отзывов
18 октября 2023, отредактирован
18 октября 2023, официальный ответ
Ирина, спасибо большое! Очень рады, что Вам все понравилось! Мы стараемся для наших пациентов!
гв
геймер волк18 отзывов
9 октября 2023
ИШ
Ирина Шейко2 отзыва
9 октября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Ирина, спасибо большое за отзыв! Мы рады , что Вам все понравилось! Здоровья Вам и вашим близким!
Диагностика
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Батарейная6 мин500 м
Больничная улица, 321 этаж
Благовещенск, 675000
Открытопо предварительному звонку: пн-сб
Российско-японский медицинский центр МРТ-диагностики Kaizen*.
Сверхпроводящий МРТ (1,5 Т) экспертного класса. Опытные доктора Дальнего Востока, Амурской области и Санкт-Петербурга.
В нашем центре вы сможете пройти МРТ-диагностику с применением инновационных методов обследования.
На сегодняшний день это золотой стандарт диагностирования практически любой патологии даже на самой ранней стадии.
Это безболезненно, быстро и информативно.
МРТ по честным ценам, постоянно действуют акции и скидки!
Желаем здоровья вам и вашим близким!
Предоставляется при предъявлен…