Exist.ru

Интернет-магазин автозапчастей
4.2
Поставка автозапчастей от 1 дня более чем от 1200 производителей
РекламаИП Садовничий Ф. М., ОГРНИП 317280100020694.
4.2
AU
Apple User4 отзыва
8 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, за добрые слова о нашей работе, будьте здоровы 💛
Алексей Сероватко7 отзывов
24 февраля 2024, отредактирован
3 марта 2024, официальный ответ
Алексей, огромное спасибо за Ваш отзыв и оценку! Мы стараемся.
ДБ
ЕБ
Евгений Богданов40 отзывов
18 января 2024, отредактирован
19 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Евгений, за ваш отзыв и оценку.
ОБ
Олег Беленков16 отзывов
4 декабря 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова.
ПЛ
Павел Литовчеко2 отзыва
18 октября 2023
Без него никак ))
ДЛ
Дмитрий Львов1 отзыв
19 сентября 2023, отредактирован
15 декабря 2023, официальный ответ
Сроки поставки указаны ориентировочные и мы стараемся их придерживаться. Но бывают проблемы с логист…
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Калинина4 мин400 м
Улица Богдана Хмельницкого, 311 этаж
Благовещенск, 675000
Интернет-магазин Exist.ru* начал свою работу в 1999 году. С самого начала главной целью было предложить нашим клиентам широкий спектр автомобильных запчастей и аксессуаров.
Сегодня мы предлагаем:
  • пожалуй, одну из самых современных систем онлайн-поиска и заказа автозапчастей;
  • обширный онлайн-каталог автозапчастей для автомобилей европейских, японских и корейских производителей;
  • возможность поиска интересующих деталей различными способами — запрос по VIN/ВИН автомобиля, номеру запчасти, иллюстрированному каталогу.
Огромный ассортимент:
  • в наших прайс-листах более 26 млн наименований запчастей и аксессуаров от 1200 известных мировых производителей;
  • мы сотрудничаем с более чем 300 поставщиками.
Персональное обслуживание:
  • каждый клиент получает персонального менеджера;
  • полностью автоматизированная система клиентского онлайн-контроля за выполнением заказа;
  • оповещения удобным вам способом.