АвтоДонор

Компания по продаже автозапчастей из Японии
3.2
3.1
ВВ
Виктор Веселов3 отзыва
14 июня 2023
Александр Александр14 отзывов
11 мая 2023
Ак
АвтоДонор, компания по продаже автозапчастей из Японии
31 мая 2023, официальный ответ
напишите какого числа и во сколько приезжали, что за запчасть и номер авто
АО
Антон Остапенко19 отзывов
17 апреля 2023, отредактирован
Я бы и одну звезду не поставил,но это минимальная требуемая,мой друг с другова авторазбора нашёл выпускной коллектор в автодоноре,я им позвонил спросил все нюансы,у меня прогорел катализатор,спрашиваю у них состояние,б/п? катализатор не выстукан? Они мне говорят все отлично,прошу скинуть говорят нет! У нас катализаторщики заберут без торга,думаю ладно выбора не было,перевожу им предоплату чтоб оставили сам был не в городе,а впереди выходные,деньги на него занял под залог ПТС под проценты, приезжаю в понедельник покупать,смотрю его,а катализатор они выстукали,спрашиваю где катализатор я из за него приехал за запчастью,а они стоят и не чего внятного ответить не могут, Хотели на дурака продать! Хорошо что знакомый сказал как смотреть и что. Приехал бы не зная,они бы и впарили,в итоге были бы ещё разходы на ремонте бессмысленные,не считая проценты в автоломбарде! Не советую к ним ехать,сам больше не нагой и знакомым кто к ним будет собираться буду говорить что не стоит к ним ехать! Обманывают людей и тратят их время
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Автоковрики, чехлы, накидки, сумки, гаражные шторы от Eva Standart! — реклама
ИП Калинин В. Н.
Энергетическая улица, 19
Благовещенск, 675028
AutoRaspil
Прямые поставки автозапчастей из Японии
Планета запчастей, пункт авторазбора, продажи запчастей и техники
Выхлопная система • Дополнительное оборудование • Автооптика • Расходные материалы • Сцепление • Тормозная система • Электрооборудование • Lexus • Mazda • Toyota
Автобарахолка, центр авторазбора и продажи автозапчастей
Контрактные запчасти из Японии без посредников!
Выбрать запчасти
РекламаИП Бакин С. Ю., ОГРНИП 304280126500372.
АвтоГраф
Дополнительное оборудование • Кузов • Подвеска и ходовая • Рулевое управление • Система отопления и кондиционирования • Топливная система • Тормозная система • Трансмиссия • Электрика • Электрооборудование
Хайвэй, автомагазин
Выхлопная система • Рулевое управление • Система отопления и кондиционирования • Топливная система • Тормозная система • Электрика • Honda • Mitsubishi • Suzuki • Toyota