Автошколы
Ведётся набор на 24 июня. Категория В, стоимость 37000 р., ГСМ 350.
РекламаООО Центр Обучения Вождению*Подробности по т. 57-30-67.
Александр Кобин1 отзыв
31 мая 2023
Выбран компанией
Отличная автошкола, лучшая в городе, прекрасный ремонт, очень комфортно и приятно обучаться в этом заведении. С первого дня, как только пришёл в данную автошколу, сразу понял что никакие другие автошколы не сравнятся с таким красивым интерьером и чистотой!!! Это огромный плюс заведению по сравнению со многими другими автошколами Благовещенска, которые уже настолько устарели за долгое время. Здесь же все новое, все свежее. Что касается преподаванию в данной школе, все супер, объясняют доходчиво и понятно, разбор совершенно любых ситуаций по обучению, любой вопрос разбирается со всех сторон и со всеми возможными вытекающими последствиями. Инструктора молодцы, ведут грамотное обучение вождению, все объясняют, показывают, рассказывают на протяжение всего обучения!!! Бред про инструкторов которые сидят в телефонах и хамят, ни разу не сталкивался с подобной ситуацией. Те кто такое пишет, мы наверное обучаемся с вами в разных автошколах... ЦОВ МОЛОДЦЫ 👏 развития и дальнейшего расширения вам!!! Не пожалел что выбрал данную автошколу, и всем советую именно ее, уверен что будете весьма рады и благодарны моему честному отзыву, прочитав который вы приняли решение хотя бы прийти сюда и посмотреть наглядно, ну а по обучению уже сами примите решение наглядно оценив обстановку в данной автошколе.
4 июля 2023, официальный ответ
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ
ЕС
Егор Сокол3 отзыва
29 апреля 2024, отредактирован
Если ваши знания ПДД приравниваются к нулю, а навыки вождения отсутствуют, то вы попали именно по адресу, выбор данной автошколы будет лучшим решением. Из плюсов можно много чего перечислять, начиная от нового ремонта, приятного интерьера и удобного расположения, заканчивая грамотными, терпеливыми преподавателями и инструкторами, которые готовы выслушать и разложить все по полочкам. Учился в данной автошколе февраль-апрель, сдал как и теорию так и вождение, без проблем с первого раза, за что хочу сказать огромное спасибо данной автошколе. Ну и отдельную благодарность хочу выразить моему инструктору Куколь Антону, который был максимально спокоен, все объяснял и показывал столько раз, сколько требовалось для понимания, был спокоен в экстренных ситуациях, и что самое главное, за весь период вождения ни разу не поднял голос, что не мало важно, ведь многих это сбивает с толку. Советую данную автошколу!!!
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим что уделили время и написали отзыв! Успехов Вам на дорогах!
D
DanielDest3 отзыва
29 апреля 2024
Алиса Сатовская2 отзыва
28 апреля 2024
Очень сомневалась куда пойти обучаться вождению. Пошла учиться в данную автошколу по совету друзей и ни разу не пожалела! Я не верила что экзамен можно сдать с первого раза. Хочу сказать огромное спасибо преподавателю по теории Виктору Андреевичу! Материал подается в понятной и доходчивой форме, разбор любых ситуаций на дороге и углубленное разъяснение каждого вопроса в билетах пдд. Если возникали вопросы, преподаватель разъяснял четко, понятно и углубленно. ❤️ Также огромное спасибо инструктору по вождению Николаю Владимировичу! На всех занятиях царила спокойная атмосфера, всегда поддержит и настроит на позитивный лад. Инструктор подробно рассказал о каждой детали вождения, ответил абсолютно на все вопросы и главное научил ездить по правилам. Николай всегда поможет, подскажет и научит в спокойной форме. ❤️ Теорию и практику я сдала с первого раза! Если работать в тандеме вместе с преподавателем и инструктором, то сдача экзамена пройдет отлично, как и произошло это со мной. Я очень рада и счастлива что прошла обучение и осталась с огромным багажом знаний и умений. Желаю автошколе всех благ и удачных сдач на экзаменах!❤️❤️❤️
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова!
АG
Алексей G3 отзыва
27 апреля 2024
Посещая занятия в данной автошколе поймал себя на мысли, что попал в семью, где преобладают уважение к учащимся и профессионализм инструкторов. Теории обучал Андрей Владимирович - очень интересно излагает материал с примерами, советами из жизни, ни разу скучно не было! Обучал вождению Гатетулин Роман Сергеевич - отличный инструктор, профессионал своего дела! Он прям как лучик солнышка среди наших серых будней. Всегда с юмором, на позитиве, отношение уважительное и постоянное стремление помочь учащемуся освоиться за рулём, даже если что-то не получается. Спокойно, доходчиво и без нервов доносит свои мысли и находит подход к будущему водителю) Поэтому в том, что я сдал экзамен сразу, заслуга всей автошколы: как инструктора по теории, так и по вождению. Вообще между инструкторами данной автошколы чувствуются очень дружеские отношения, что отражается и на нас, учащихся) Огромная вам всем благодарность за профессионализм, душевное отношение и понимание) Три месяца обучения пролетели, как один день. Буду по вам очень скучать)
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное Вам спасибо за такие добрые искренние слова! Удачи Вам на дорогах!
ИИ
Илья Иванов2 отзыва
27 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Удачи Вам на дорогах!
Категории прав
B1
АОДКБ3 мин300 м
Улица Шимановского, 821 этаж
Благовещенск, 675000
«Центр Обучения Вождению» — водительское удостоверение категории B.
  • Безопасность — опытные инструкторы, гарантия безопасности во время обучения.
  • Легальность — имеются сертификаты и лицензии, по окончании обучения выдаётся свидетельство.
  • Новое оборудование — современные компьютерные классы, хороший автопарк.
  • Удобный график работы — возможность обучения в удобное для вас время.