Sm.house

Магазин
4.2
Грамотные консультанты и огромный ассортимент! Приятные цены
РекламаИП Децкин С. В.
LL
Li Lorel’158 отзывов
21 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте , спасибо Вам большое, что выбрали нас 😉 Будем рады видеть Вас в числе наших постоянны…
Ангелина Кокарева2 отзыва
30 ноября 2023, отредактирован
30 ноября 2023, официальный ответ
Ангелина, добрый день! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь. И конечно же ждём Вас снова в наших магазинах.
ЕР
Елизавета Рахметулина14 отзывов
27 октября 2023
27 октября 2023, официальный ответ
Елизавета, Здравствуйте! Благодарим за приятный отклик!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 😉
МЗ
Марина Заярко1 отзыв
29 сентября 2023
29 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Марина, за Ваш отзыв и оценку. Ждём Вас снова в наших магазинах)
НА
VA
Vitua Andreev10 отзывов
2 сентября 2023
5 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Извиняемся за данный инцидент, обязательно разберемся в данной ситуации. Ждём Вас снова в наших магазинах)
ЕТ
Елена Телепнева4 отзыва
9 июня 2023, отредактирован
28 июня 2023, официальный ответ
Елена. Большое спасибо за высокую оценку!!! Рады стараться!
АЕ
Артём Евгеньевич5 отзывов
22 мая 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🙏🏼
КМ
Ксения Миронова11 отзывов
22 мая 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения. Благодарим вас за теплые слова ❤ Будем рады вам всегда.
N
Также люди ищут
ТЦ От и ДоИнститутская улица, 11 этаж9 филиалов
2-й м-н, Благовещенск, 675028
Ежедневно с 10:00 до 22:00, обед c 14:00 до 15:00
Все бренды в одном месте.
Грамотные консультанты и огромный ассортимент! Приятные цены.
РекламаИП Децкин С. В.