Лилия Каминская

Салон верхней одежды
3.8
Поступление шуб: чёрно-бурая лиса, норка, каракульча от 59 тыс. руб.
РекламаИП Каминская Л. Ф. ОГРНИП 304280125800400.
3.8
IT
Inn Ter7 отзывов
8 января 2023
Лилия Каминская, салон верхней одежды
24 января 2023, официальный ответ
Сожалеем, что у вас осталось такое впечатление о нашем салоне. С работниками была проведена разъясни…
ОС
Ольга С.3 отзыва
17 ноября 2022
Очень недовольна обслуживанием в салоне. Слышала о вашем салоне только хорошее, первый раз решила сделать покупку. 16.11.2022 вечером зашла померить пуховик, все модели застегивала на себе сама, последнюю предложила продавец, цена было очень низкая, что очень удивило. Данную модель она на мне застегнула сама и не до конца, после чего перевела все внимание на ремень. Я сразу его купила. Дома обнаружила, что там где не застегивали внизу вырвана кнопка. Я не увидела, так как сама пуховик на себе при примерке не застёгивала. Получается продавец об этом знала и умолчала. На следующий день мне пришлось ехать возвращать вещь. Другая продавец разговаривала на повышенных тоннах, переходя моментами на крик. Такого хамского отношения к клиенту я не встречала. Я сказала что можно хотя бы раз извинится за доставленное неудобство, но извинений не услышала. Прошу обратить внимание руководства, что такое отношение к клиентам не приемлемо, тем более в салоне с таким именем.
ВС
Валера Сизый1 отзыв
12 июля 2022
Автовокзал1 мин150 м
ТРЦ Мега50 лет Октября улица, 61307 секция; 3 этаж4 филиала
Благовещенск, 675000
Почему именно мы?
  • Свежие модные тенденции прямо с мировых подиумов.
  • Мы стараемся угодить каждому клиенту — от классики до современных трендов.
  • Грамотные консультанты, которые подбирают то, что действительно актуально и подходит именно вам.
Что мы предлагаем?
  • Шубы из меха норки, афганской каракульчи и бухарского каракуля.
  • Чёрно-бурая и огненная лиса, финский писец, шубы из астрагана и др.
  • Шубы из искусственного меха под козу, барашка, яка и австралийской шерсти.
  • Шубы из натуральной и искусственной овчины.
  • Шедевральные искусственные дублёнки необыкновенно красивых цветов и оттенков.
  • Новое поступление демисезонных и зимних пальто и плащей от известных российских и итальянских брендов, а также пуховики и парки.
Смелые решения — разнообразие цветов, оригинальные фасоны, современное декорирование.

Оставайтесь в тренде даже в холодное время года!

Верхняя одежда от Лилии Каминской — символ хорошего вкуса!