PowerFitness

Спортивный клуб
4.4
Новые беговые дорожки, большая зона кардио! Абонементы от 2 500р.!
4.4
♥К
♥️ Кристина Б ♥️80 отзывов
25 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
♥️, добрый день. Благодарим, что выбираете нас !Мы всегда вам рады !
КС
Карен Саакян1 отзыв
22 марта 2024
Зал очень хороший большой и комфортный, 👌 полностью оборудован профессиональными тренажёрами 🏋️‍♂️, особенно мне нравится зона кросс фит 👍 атмосфера в зале приятная чистый воздух хорошая музыка 🎼 также присутствует питьевая вода в неограниченном количестве. В данном зале я занимаюсь недавно тренируюсь с личным тренером по имени Диана тренер можно сказать от бога, она может найти подход к любому человеку как к начинающему спортсмену так и к спортсменам которые тренируются своими видами спорта ( например я занимаюсь борьбой самбо ) и мне нужен восстановительный процесс на руку и с этим восстановлением помогает мне Диана, также она может взять и тренировать людей у которых имеются проблемы со здоровьем. Поверьте она сможет восстановить здоровье и придать человеку уверенность в себе и не важно будет это мужчина или женщина. Зал Power Fitness советую всем 👍
23 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за доверие ! Очень приятно, рады сотрудничать!
ИШ
Илья Шундрик1 отзыв
19 марта 2024
Не являюсь частым пользователем спорт-залов, поэтому сравнивать не с чем, скажу конкретно по собственным ощущениям. Люди работают хорошие, довольно приветливые и общительные. Тренировки составляются как индивидуально под состояние здоровья, так и общие/комплексные, если конкретных предпочтений или проблем нет. Практически на каждом тренажере хоть раз занимался, остался живым и здоровым, без травм, растяжений и прочих вещей. Тренерский состав может проконсультировать в правильности выполнения упражнений и ведении техники, поэтому не умеешь - спроси, чего люди часто не понимают и не делают. В заметки залу: Для людей кому не удобно подходить и спрашивать, либо принципиально не хотят быть "зависимыми" от кого-либо, можно установить небольшие визуальные подсказки для тренажеров. Проблема "подвижных" беговых дорожек была постепенно решена новыми моделями, что приятно. Комфортный туалет и душ с умывальником присуствуют, перебоев с водой при мне не было. Кран с питьевой водой и фонтанчик тоже приятный бонус. Раздевалки чистые, аккуратные, ящички целые, плечики внутри есть, что тоже приятно. Есть минус, сама раздевалка делится, как я понял, на 2 отсека: старый и новый. Новый отсек просторный, ящики стоят кругом вдоль стен, лавки по центру, у людей есть пространство развернуться, покрасоваться в зеркало, раскидать свои вещи, спокойно переодеться и уйти. Тогда как в старой секции ящики стоят друг напротив друга и между ними лавка. Когда ты один, дискомфорта не возникает, лавка спокойно двигается, но в наплыв людей находиться там становится тесновато. Поэтому попадать туда не хочется, но бывает приходится. Подвальное помещение большое, есть разнообразные активности и новенький спортинвентарь. Есть небольшая неприятность: на лестничном спуске поддувает с окна, что особо сильно чувствуется, когда спускаешься туда будучи вспотевшим. В целом много положительных вещей + сами тренировки свои плоды имеют. Не смотря на мелкие недочеты сюда приятно приходить и заниматься. Спасибо!😊
20 марта 2024, официальный ответ
Илья, добрый день. Спасибо большое за такой приятный отзыв, будем рады видеть Вас снова!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 24500 ₽Месячный абонемент от 1900 ₽
Василенко4 мин400 м
Студенческая улица, 36а1 этаж
3-й м-н, Благовещенск, 675028
Закроется через 29 минут
Приведи себя в форму вместе с PowerFitness!
Это доступно, удобно и результативно.
  • Комфортные тренировки — оборудованный просторный зал, душевые, удобные раздевалки, много тренажёров для различных групп мышц.
  • Индивидуальные занятия с тренером.
  • Доступная ценовая политика — скидки студентам и людям благородного возраста.