Motul

Специализированный автосервис по обслуживанию автоматических трансмиссий
3.8
Обслуживание АКПП китайских и европейских автомобилей.
3.8
aa
alex alex Hj2 отзыва
18 января 2023
19 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте alex alex Hj! Мы очень рады, что вам все понравилось! Будем рады вас видеть в нашем автосервисе! Наша мисиия-здоровье вашего авто!
kr
kot rengen10 отзывов
17 октября 2022
МГ
Максим Голайденко6 отзывов
4 января 2022
31 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Максим! Мы очень рады,что вам все понравилось! Будем рады вас видеть в нашем автосерви…
ДК
Дмитрий Казеев1 отзыв
19 декабря 2021
31 августа 2022, официальный ответ
Дмитрий,здравствуйте! Очень рады,что Вам все понравилось! Приезжайте к нам еще!
Улица Ленина, 60
Благовещенск, 675002
Откроется завтра в 09:00
Мы выполняем весь комплекс работ по профессиональному сервисному обслуживанию автоматических трансмиссий:
  • диагностика состояния АКПП;
  • замена жидкости в АКПП любого автопроизводителя;
  • промывка гидроблока АКПП;
  • замена фильтров грубой и тонкой очистки трансмиссии;
  • сброс сервисных интервалов;
  • профессиональные консультации и подбор расходных материалов для обслуживания АКПП.
Мы обслуживаем:
  • автоматические трансмиссии;
  • бесступенчатые трансмиссии;
  • коробки передач с двойными сцеплениями.
Наши фишки: специализированное итальянское оборудование, техническая программа MOTUL*, обученные сотрудники, сертифицированные расходные материалы на различный бюджет, гарантия на все работы.
Преимущества профессионального обслуживания АКПП у нас:
  • чистое и оптимальное переключение;
  • защита от преждевременного износа;
  • сохранение стоимости и функциональности автомобиля;
  • выгодная альтернатива дорогостоящему ремонту.