Т.Т.

НУ
Наталья Усик4 отзыва
29 апреля 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Наталья. Огромное спасибо за добрые слова о нашем магазине. Приходите к нам ещё, всегда вам рады!
ДМ
ЛЛ
Лилия Лукьянчикова7 отзывов
11 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Лилия! Спасибо вам за приятный отзыв 🙏 Ждём вас в нашем магазине снова ❤
ВС
Вадим Семыкин5 отзывов
8 октября 2023
11 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Вадим! Спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Всегда вам рады.
AJ
Andris Jonuss7 отзывов
17 августа 2023
11 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за такой приятный отзыв 🤗 Приходите к нам ещё, мы всегда вам рады.
Шевченко3 мин250 м
Мужские стрижки от 500 руб. Подарочные боксы. Обучение барберов — реклама
Амурская улица, 170
Благовещенск, 675000
PODIUM, дом моды
Женская одежда, сумки, аксессуары с подиумов Италии!
Посмотреть новинки
Женева, салон швейцарских часов
Сумки • Кошельки
United colors of benetton, магазин одежды
Магазин часов
585*Золотой, ювелирный магазин