Royal

Гостиница
3.3
Возможна доставка еды в номера сауны и гостиницы
РекламаИП Шалаев Д. А., ОГРНИП 315280100010526.
3.3
НН
Никита Никулин1 отзыв
2 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Никита, здравствуйте, спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🙏 И, конечно же, ждем вас снова.
СН
Сережа Новиков10 отзывов
28 января 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы хотим более подробнее разобраться в данной ситуации, подскажите, в каком номере вы б…
ЕД
Евгения Довган1 отзыв
23 января 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы хотим более подробнее разобраться в данной ситуации, подскажите, какого числа и в каком номере вы были?
ЕП
ВД
Владимир Долмогаров3 отзыва
14 октября 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Владимир. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку!!! Нам очень приятно 🤗
ОШ
Олег Шумаков2 отзыва
20 сентября 2023
Здравствуйте, Олег, спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Рады стараться ❤
КК
Кристина Кристина2 отзыва
15 сентября 2023
Оболочка не соответствует начинке!!!!!! Приехали по работе ,других свободных гостиниц не оказалось. Фасад потрясающий )Но что находит вне его убило ,гостиница видать на ремонте ,так как кругом грязь и стены обшарпанные .В номере вообще ужас тюль которая должна быть белой ,серого цвета (советую ее постирать),в душевую ногой ступить страшно кругом грязь . Так как приехали поздно и выхода не было ночевали здесь ,звукоизоляции никакой ,с караоке слышно музыку ,в соседнем номере стоны .В номере запах ужас!!!!! Администратор об этом не предупредили ,что у них ремонт ,а только сказали что у нас в номерах нет горячей воды а есть только в общем душе (куда не зайти ,полная антисанитариЯ) Уважаемые Управляющие Отеля ,обратите внимание на порядок в вашей гостинице !!!!!!!И попросите предупреждать администратора что у вас ремонт !!!!!!! И многоразовые тапочки не гигиенично использовать,лучше вообще без них .
20 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы хотим более подробнее разобраться в данной ситуации, подскажите дату и номер в котор…
Анатолий Анатолий2 отзыва
15 сентября 2023
Не рекомендую эту гостиницу,все очень отвратительно, звоню снять мне админ говорит за 2500 есть номер,приехал снял,потом началось то телевизор не работает, то воды горячей нету в номере,в ответ только одно на этаже есть общий душ с болоером, тогда вопрос за что я платил 2500р??? На все вопросы у них уже выработанный ответ по городу якобы вообще отключили горячую воду 🤣🤣🤣🤣 Естественно врать они не умеют, говорят с телевизором вообще там антенна повреждена но при том когда я платил за номер меня в курс не поставили якобы они не знали,я уверен что с водой это было намеренно главное навязать номер а потом говорит мы вам вернём половину стоимости за номер ,ОЧЕНЬ ВАЖНО ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОЙ ГОСТИНИЦЕ ЛУЧШЕ В ХОСТЕЛ ИДИТЕ ТОЖЕ САМОЕ БУДЕТ ЧТО ПОЧУВСТВОВАЛ Я ТАМ !!!!ПРОФЕССИОНАОТНЫЕ ШАРЛОТАНЫ!!!! НА ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО ОТГОВОРКИ!!!!
Пожить
Проживание от 500 ₽21 номер
Бани / Сауны
Час 800–1500 ₽До 5 человек
Красноармейская1 мин150 м
Также люди ищут
Улица Мухина, 821, 3 этаж3 филиала
Благовещенск, 675000
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Просторная сауна с заказом еды в номер, бильярд, гостиница, караоке-клуб, лаунж.
Позволь себе отдохнуть по-настоящему!

Караоке:
  • пышные тематические вечеринки, отличный звук, шоу-программы;
  • дополни вечер блюдами европейской кухни — от салата «Цезарь» до мясных блюд;
  • хочешь отдохнуть без посторонних глаз — закажи ВИП-кабинку и исполняй любимые хиты в кругу близких друзей.
Бильярд:
  • час игры от 250 руб.;
  • новое оборудование;
  • проводи время приятно в расслабляющей интеллектуальной игре;
  • скидки до 50% постоянным клиентам*.
Гостиница:
  • номера от 1700 руб.;
  • посуточная и почасовая оплата;
  • заказ еды в номер;
  • современный ненавязчивый дизайн, чистые номера, кабельное ТВ, интернет в каждом номере;
  • своя прачечная.
Сауна:
  • отдельные апартаменты от 800 руб./ч;
  • банные принадлежности с полной обработкой после каждого посетителя;
  • настольные игры, караоке, ТВ;
  • заказ еды в номер.