Ветеринарные клиники
4.2
Ветеринарные услуги, УЗИ, вакцинация, хирургия, диагностика, груминг
4.2
Здравствуйте!🌸 Спасибо большое за положительный отзыв. Рады стараться для Вас!🌸
АР
Арина Родионова7 отзывов
17 апреля 2024
Если заботитесь о своём питомце и любите его, я бы порекомендовала обратиться именно сюда! ♥️У моего котика образовалась опухоль во рту. Нужно было хирургическое вмешательство, а мы с этим делом сильно затянули. Нами занималась Марина Алексеевна, хирург. Мой котик полюбил её с первого взгляда! Очень заботливый, с чувством юмора, грамотный специалист! Сразу же определила, что с котиком, назначила операцию. Обращались с животным максимально деликатно и осторожно. Нам сразу же предложили взять анализ крови у котика, чтобы снизить риски. После операции (которую ему делали на тёпленькой грелке, чтобы не замерз) мне отдали бодрого и весёлого кота. Если бы я не знала, то мне бы и в голову не пришло, что ему только что что-то вырезали. Котику назначили послеоперационные процедуры и осмотр. В клиники живут два кота, а это уже говорит о многом — специалисты явно любят животных и заботятся о них. Персонал очень вежливый! Большое спасибо за внимательное и бережное отношение! 🐈♥️ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте!💛 Спасибо Вам большое за такой приятный отзыв! Рады были стараться для Вас. Тарасу жел…
ВК
Виктор Корпенко8 отзывов
7 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виктор! Спасибо большое за положительный отзыв.🙏 Мы были рады Вам помочь!💛
АЛ
Анастасия Лукаш11 отзывов
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте!🌸 Анастасия, спасибо Вам большое за добрые слова о наших сотрудниках и за высокую оцен…
АТ
Анастасия Тимошенко1 отзыв
1 апреля 2024
В декабре 21года обзванив все вет клиники нашего города эта оказалась единственная где как мне сказали по телефону что у них имеется узкий специалист "стоматолог" и им оказался Зеленков Ярослав . Приехали на первую консультацию по вопросу удаления зуба и выделения гноя из десны, доктора не было нам поставили антибиотик и сказали приехать в понедельник назначили время для сдачи анализов и проведения операции. После проведения операции нам было вырвано 9зубов на вопрос почему столько доктор ответил: Я спас вашу собаку от дальнейших последствий вы бы ко мне пришли через 4года. Назначил нам препараты пожизненно так как у нас по его заключению проблемы с сердцем. На следующий день я поехала в другую клинику и нам сказали что препараты нам не требуются. И тут начались тяжелые, долгие судебные дела. А клиника сначала не могла предоставить его документы так как их они отправили дудушки в питер . потом оказался только договор между клиникой и "доктором" документов все так же не было было судом назначена экспертиза но на все поставленные вопросы эксперт ответить не мог. Суд просил эксперта чтобы эксперт предоставил нам документы доктора. Эксперт не стал делать экспертизу потому что на этот вопрос он ответить не мог. В конечном итоге появился документ у клиники об образовании "доктора" но когда суд сделал запрос оказалось что такому "доктору" как Зеленков диплом не выдавался он был зачислен и отчислен. И как мне клиника говорила этот "доктор" от бога проводил хирургические вмешательства. Просто ужас вот так бывает и клиники дали штраф в размере 4-5 тысяч точно не помню. И клиника продолжает работать. Доктор умер как нам сказали. И клиника не знала якобы об этом. Получается человек купил диплом и работал теперь понятно почему отзывы о нём не очень хорошие. Но естественно я эти отзывы читала уже после того как все это произошло. Я поверила клиники где работал узкий "специалист стоматолог" который делал нам узи перед операцией. Человек БЕЗ ДИПЛОМА.
ИА
Ирина Анохина1 отзыв
16 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Добрый день!💛 Благодарим за высокую оценку и добрые слова о нашем специалисте! Всегда будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах!💛
ЕК
Елена Копылова1 отзыв
23 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за положительный отзыв.🙏 Мы были рады Вам помочь! Всегда будем ждать Вас на профилактические осмотры!💛
ТЗ
Татьяна Замула3 отзыва
16 февраля 2024, отредактирован
17 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день!💛 Спасибо большое за высокую оценку и отзыв о нашей работе. Желаем Малышу долгих и счастливых лет жизни!🙏
Ветеринарные услуги
Торговый центр4 мин350 м
Игнатьевское шоссе, 10/61 этаж
Благовещенск, 675028
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Ветеринарная клиника VetLife предлагает:
  • УЗИ (брюшной полости, мягких тканей, по беременности и отдельных систем органов);
  • лабораторную диагностику;
  • вакцинацию;