Новая жизнь

Анонимный центр социальной адаптации и реабилитации
АНО Новая жизнь
ов
олег волков1 отзыв
31 января 2021
2 февраля 2021, официальный ответ
Спасибо, Олег за теплые слова! Мы всегда рады отзывам наших выпускников. Удачи вам и счастья в новой жизни. Всегда ждем вас в гости.
АЗ
Артем Зайшла7 отзывов
29 декабря 2020
АГ
Александр Горб7 отзывов
29 декабря 2020
30 декабря 2020, официальный ответ
Спасибо, Александр. Рады за вас. С наступающим вас Новым Годом!
ЕУ
Евгений Усманов3 отзыва
24 декабря 2020
25 декабря 2020, официальный ответ
Спасибо, Евгений за теплые слова. Очень за тебя рады!
ОК
Ольга Клещëва1 отзыв
20 декабря 2020, отредактирован
Прошла полный курс реабилитации центре "Новая Жизнь" в 2014 году. Меня научили жить не употребляя алкоголь и наркотики. Очень благодарна руководителям- Каурову С. В. ,Вороновой Л. П. и персоналу ,за их работу, за индивидуальный подход. В центре работают грамотные и внимательные специалисты, и прекрасно отточенная программа выздоровления. Всё направлено на то, чтобы человек пересмотрел свою жизнь, узнал всё о своей болезни и получил механизмы противостояния ей. Каждый работник и руководитель этого центра вкладывает огромную часть себя, своего опыта . В центре, в принципе, есть всё, что нужно в повседневной жизни, чтобы чувствовать себя комфортно. Порадовало, что есть огромное разнообразие мероприятий, досуг. Да, были и сложности, сложности менять своё мышление, меняться. Но оно того стоит. Сейчас, прошло уже 6 лет, но я могу в любой момент приехать в центр, где всегда рады выпускникам.
20 декабря 2020, официальный ответ
Спасибо, Оля. Приезжай почаще, мы всегда рады видеть своих выпускников.
ВД
Владимир Данилин4 отзыва
19 декабря 2020
20 декабря 2020, официальный ответ
Спасибо, Владимир. Мы всегда рады видеть вас у себя в гостях. Удачи вам.
Реабилитационные центры
Развитие, социально-психологический реабилитационный центр
Реабилитационный центр с независимым руководителем с 23-летним стажем
Альфа, центр социальной реабилитации
Онлайн-услуги • Реабилитация для зависимых
Мечта, Благовещенский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних
Реабилитация детей
Надежда, детский центр реабилитации
Реабилитация детей
Центр социальной и психологической адаптации Рехаб
Психологическая помощь в избавлении от зависимостей