Зубная фея

25 октября 2023
ОВ
Оксана Воронцова2 отзыва
13 октября 2023
Доброе утро, вчера были на приёме в этой клинике. Начнём с начала, что Администратор не предупредил, что возле клиники ремонтируют дорогу и трудно туда попасть и что бы подъехать нужно заезжать с с другой улицы. Это ладно. Мы были первый раз, ни кто ни кого не встретил, администратор была занята по телефону. Мы приехали чуть раньше, за нами уже заходили другие дети на приём, всё быстро, быстро, зашли в кабинет и обнаружили врача к которому мы попали до этого в другой клинике Лайт Стом, я была в шоке, т. к туда и не пошли второй раз из-за врача. Т. е она работает везде. Пришлось остаться, никакого содействия не было, что бы вылечить зуб ребёнку, сложила ручки и сидела смотрела как я уговаривала её полечить, медсестра бегала по кабинету занималась своими делами, попутно говорила давай открывай рот и тд. Мультики переключить времени нет, через минуты 3 как мы зашли и ребёнок попросил подготовиться, т. к. боялась, зашла администратор и тип того долго еще там другие пришли, потом снова зашла и стояла над душой говорила о червях и тд, лишь бы мы быстрее ушли и зашли другие, на минуточку это платная клиника.! короче полное бездействие врача. Итог не вылечили зуб, ещё и сказала ну пусть ещё ходит с дыркой пока не заболит. Я в Лайт Стом хотела написать про врача, спасла медсестра которая прям молодец ребёнку всё объясняла, а тут просто конвеер, по минутам, деньги не малые берут, а отработать как положено и полечить ребёнка не хотят. Не хотят заморачиваться, не открывает рот пусть ходит с дыркой. А врача зовут Евгения Анатольевна! !!
ВВ
Вовка Вурдалак6 отзывов
10 октября 2023, отредактирован
Стоматологические услуги
Лазо4 мин350 м
Улица Горького, 9/11 этаж
Благовещенск, 675002
Открытопо предварительной записи: пн-сб
«Зубная фея» — прогрессивная детская стоматология, где опытные и внимательные доктора оказывают все виды стоматологической помощи маленькому пациенту по современным стандартам.
Мы предлагаем следующие услуги:
  • адаптация ребёнка к лечению;
  • диагностика болезней молочных и коренных зубов у детей;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • лечение заболеваний дёсен;
  • лечение зубов у малышей;
  • лечение пульпитов и кариеса.
При лечении зубов у нас в клинике ваш малыш обязательно получит сертификат за смелость.

Наши доктора найдут подход даже к самому несговорчивому крохе.