Big Daddy

Кафе
4.1
При заказе от 1700 руб. доставка бесплатная!*
РекламаИП Леншин И. В., ОГРНИП 321280100020664. *Подробности по т. +7 914 571-95-64. Доставка в черте города (Чигири не учитываются).
4.1
КК
Катя Карамель2 отзыва
16 марта 2020
Выбран компанией
ня
ника ян3 отзыва
27 апреля 2024, отредактирован
были в данном заведении на прошлой неделе, сидели за столиком около раковины и посчастливилось услышать очень неприятные слова из уст персонала, одно дело, когда никого нет в кафе, но когда в зале сидят люди, это уже ни в какие ворота. далее, почему одним людям относят заказ за столик, а других просят забрать его самим, когда за баром три человека, ещё и столы стоят грязные по 10 минут, пока не попросят убрать те, кто пришёл в кафе, хотя людей в кафе не так много, при нас было занято всего три столика также были на автокафе, очередь перед нами состояла из одного человека, мы хотели заказать картошку фри и воду, но девушка в очках сказала нам ждать очереди, хотя очереди как таковой и не было, в итоге ждали долго и решили просто взять воды, попросили открыть холодильник и сразу оплатить, но эта же девушка сказала ждать очереди очень неприятный осадок остался, раньше было лучше :(
14 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Подскажите, пожалуйста, когда вы были в нашем заведении…
ЕК
Егор Кот10 отзывов
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Могли бы уточнить в какой промежуток времени Вы были, что бы мы смогли разобраться в во…
PP
Pow Power5 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
�©
🤞🤞🤞 ©26 отзывов
13 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Ирина добрый день. Большое спасибо за обратную связь. Уточните какой именно хот дог Вы брали? Что бы мы проверили.
СИ
Семён Иванов3 отзыва
20 февраля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Семен спасибо большое за отзыв. Пора наверно нам вносить новую линейку с реально острых хот-догов )
Артем Перунов3 отзыва
17 февраля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Артем, благодарим, что выбираете нас 😉 Мы старались!
ПЧ
Павел Чуев14 отзывов
16 февраля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Павел. Благодарим вас за ваш отзыв и оценку! Были рады вас видеть!
ВШ
Вера Шуранова2 отзыва
7 февраля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Вера, огромное спасибо за высокую оценку. Всегда рады накормить ваших девчонок и вас )
Д_
Также люди ищут
ТРЦ ОстроваУлица Мухина, 1141 этаж; крыло Старый город4 филиала
Благовещенск, 675000
Открытослужба доставки: пн-вс 10:00-21:30
Вкусные и сочные хот-доги и бургеры!

Большое разнообразие хот-догов, более 30 видов на ваш вкус и цвет.

Выбирай такой, который соответствует твоему вкусу и настроению, — с длинной баварской колбаской или говяжьей сосиской, со свежими овощами или маринованными огурчиками, с классическим томатным соусом или острым соусом сальса, классическая булочка или цветная? Выбор за вами.

Большой выбор фри-продукции:
  • картофель фри;
  • картофельные дольки;
  • наггетсы и куриные стрипсы;
  • сырные шарики и палочки из моцареллы не оставят вас равнодушными и будут приятным дополнением к вашему заказу.
Будем рады предложить вам большой выбор кофе:
  • классическое латте;
  • американо;
  • капучино;
  • раф;
  • авторские — «Лесной орех», «Кедровый орешек», «Миндальный макиато», а также холодный кофе на ваш выбор.
Чай, лимонады, молочные коктейли, а также другие напитки вы сможете выбрать на свой вкус!

Ждём вас в Big Daddy — нас любят взрослые и дети!