ВостокЭлектроКабель

Оптовая компания
Выключатели, розетки, автоматы, электроустановочные изделия оптом
РекламаООО ВостокЭлектроКабельООО «ВостокЭлектроКабель», Хабаровск, ОГРН 1162724059992.
NL
Nikita Lialiakin28 отзывов
16 ноября 2020
ВостокЭлектроКабель, оптовая компания
20 ноября 2020, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за положительный отзыв. Ждём от Вас новых заказов.
ММ
Максим Макаров1 отзыв
26 июня 2020
ВостокЭлектроКабель, оптовая компания
26 июня 2020, официальный ответ
Уважаемый Максим Макаров, наша организация не заключала с Вами никаких договоров. Вы не являетесь на…
Хабаровск
ООО «ВостокЭлектроКабель» — это надёжный поставщик кабельно-проводниковой и электротехнической продукции.

Мы являемся официальными партнёрами компаний Chint, Schneider Electric, DEKraft, IEK, DKC, EKF, INHOME.

Выбрав «ВостокЭлектроКабель», вы получите:
  • широкий ассортимент светотехнической и кабельно-проводниковой продукции;
  • арматуру для монтажа СИП;
  • модульное оборудование.
В наличии/под заказ:
  • светодиодные прожекторы и светильники (офисные, уличные, промышленные);
  • кабель и провод;
  • модульная автоматика;
  • монтажное оборудование, расходный материал и многое другое.
С нами вы действительно сможете экономить.
Звоните, и наши консультанты ответят на ваши вопросы.

Также наша компания предлагает комплексное снабжение строительных объектов и строительных площадок!

Мы тесно взаимодействуем с транспортными компаниями и осуществляем отгрузку в сжатые сроки в пределах РФ.
Все подробности вы можете узнать по телефону +7 (4212) 947-500.