Амурская электротехника

2.8
ГЩ
Григорий Щёголев2 отзыва
30 января 2024
Никому не посоветую, обращаться в эту организацию сдал на ремонт дизельный генератор еще в марте 23 года, заплатил деньги сразу чтоб заказали запчасть, в конце концов 2024 год на дворе, никаких изменений не произошло, 10 месяцев кормили завтраками, обещали что все сделают , по итогу зашел посмотрел на кучу метала разобранная валялась там от увиденного был в шоке честно говоря, на мой вопрос Когда они отремонтируют мой генератор мне сказали что его некому делать да и не из чего, потребовал вернуть сказали что некому, хотя бы укомплектовать собрать в начальное состояние до ремонта и по возврату денег сказали что нечего вернуть, как соберут типо меня оповестят, сегодня кое-как забрал генератор отвезу в другое место на ремонт, хамское отношение мастера который выдавал мне его зашкаливает.. В общем хочу подытожить деньги не вернули еще ,за 10 месяцев ремонта ничего не делали от слова совсем не запчастей ни денег... Админ сидит пожимает плечами ничего сказать не может. Больше не ногой туда и не кому не советую туда обращаться.
ЕИ
Евгений Иванов3 отзыва
10 октября 2022
Аэ
Амурская электротехника, сервисный центр
10 октября 2022, официальный ответ
Добрый день! Уточните номера квитанций? Вы лично сдавали?
ЕВ
Откроется завтра в 08:00
ТЕХНИК, магазин инструментов
Профессиональный ремонт техники STIHL и VIKING
Купить на сайте
РекламаООО «ТД Электро», Благовещенск, ОГРН 1142801006556.
Bosch плюс, сервисный центр
Champion, торгово-сервисный центр
Рембыттехника, компания по ремонту бытовой техники и продаже запчастей
Стиральные машины • Холодильники • Микроволновки • Швейные машины • Машинки для стрижки • Мультиварки • Мясорубки • Посудомоечные машины • Электробритвы • Выезд на дом
Сервисный центр, официальный представитель Ресанта, Вихрь, Huter