Райский уголок

Магазин профессиональной косметики для волос
Покупателям при покупке от 1500 рублей выдаётся карта скидок 3%
НА
Настюша Аксёнова30 отзывов
26 февраля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Настюша здравствуйте!приятно слышать,да мы стараемся радовать приемлемыми ценами ,но конечно держим…
ОП
Ольга Пичуева7 отзывов
19 февраля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Ева очень приятно ,что выбираете нас и вы подобрали нужный и любимый продукт для себя ,с удововольствием ждем вас вновь
ТК
Татьяна Константиновна2 отзыва
19 февраля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
татьяна благодарим за отзыв,приятно слышать,что вам подобрали хорошие продукты.Да на заказ активно э…
ГИ
Галина Иванкина4 отзыва
13 февраля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Галина спасибо за приятный отзыв,стараемся вас радовать,делаем приятные бонусы для своих постоянных…
НМ
Наталья Мокряк4 отзыва
2 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Наталья спасибо большое!хороший отзыв,очень стараемся быть полезными.Ждем за покупками вновь,для вас будет презент
АТ
Альбина Ташлыкова1 отзыв
9 марта 2023
20 апреля 2023, официальный ответ
Альбина спасибо за отзыв!мы стараемся подобрать в ассортименте самое востребованное.Приходите еще
ЖТ
Женя Ташлыкова1 отзыв
8 марта 2023
20 апреля 2023, официальный ответ
Женя спасибо за приятный отзыв,стараемся удивлять бонусами,разнообразить ассортимент и хорошими ценами.Мы рады видеть вас у себя
ЗЧ
Зоя Чистякова1 отзыв
27 февраля 2023
20 апреля 2023, официальный ответ
Зоя спасибо за отзыв.Мы рады ,что вы получили от нас подарок.Ждем вас снова
ТН
Татьяна Никонова1 отзыв
27 декабря 2022
22 февраля 2023, официальный ответ
Татьяна спасибо за хорошую оценку,стараемся вас радовать,приходите к нам еще
Профессиональная косметика
Универмаг1 мин150 м
ТЦ Универмаг Братьев ПлатоновыхАмурская улица, 1991 этаж2 филиала
Благовещенск, 675000
Профессиональная косметика для волос «Райский уголок».

У нас вы можете:
  • подобрать себе хороший, качественный уход для волос по доступным ценам;
  • получить грамотную консультацию мастера, который подберёт уход для вас по телефону бесплатно*;
  • приобрести товар известных торговых марок (Concept/«Концепт», Tefia/«Тефия», Matrix/«Матрикс», Aravia/«Аравия», Estel/«Эстель», Kaaral/«Каарал», Ollin/«Оллин»).
Бессульфатные шампуни для волос от 400 рублей. Оттеночные для блондинок — от 600 рублей!
В продаже имеются подарочные сертификаты (на сумму 300, 500 и 1000 рублей) и подарочные наборы.

У нас вы также можете приобрести карту скидок.
Действует накопительная система скидок и бонусная система PC-kassa.
В продаже имеется краска фирм Tefia/«Тефия» и Concept/«Концепт».
Покупателям при покупке от 1500 рублей выдаётся карта скидок 3%, от 3500 рублей — 5%.